Тибетский крест.

на слингоконсультанте советуют с года, я сама только начала, оч. нравится, а до года вырывался, руки вверх и выпадал, к папе на руки во время экспериментальных намоток.
16.07.2012
Я в тибетском кресте пол мою:) на улицу уже ходим в "рюкзаке" или в "двойное ребозо".
16.07.2012
а я с года выпустила его на площадку детскую, больше на прогулки не носила по часу, но донести до площадки чтобы, начала использовать кангу, и с площадки тоже заношу в канге чаще всего, канга очень проста, как и тибетский крест, это две самые лёгкие намотки, при невероятной эргономичности, они же симметричные. а ребозо хотела освоить, но пока не сделала себе такой шарф, а чем ребозо вообще хорош? я так думаю, где нужно ребозо, там и короткий 3,5 шарф подойдёт.
17.07.2012
Моя хоть и ходит ножками, но гуляем мы в слинге много. Площадки обходим стороной, поэтому гуляем в лесу и на море. Правда вот начала из слинга вырываться, но все равно как-то еще получается мотаться в шестерки. Короткие шарфы у нас на перебежку и на бедро. По мне все короткие шарфы примерно одинаковы, просто у более длинных хвосты длинее. А "двойное ребозо" - это я намотку заспинную имела в виду, а не вид шарфа:)
17.07.2012
ну, вот, и мой ближе к году стал вырываться из слинга, выпустила на площадку, и на прогулки почти не ходим больше, но до остановки дойти (5 мин) до озера (12 мин.) получается без высадки, а вот, до пляжа (25 мин), как минимум с одной вылазкой из слинга в лесу. я понимаю, как сложно маме отпустить ребёнка в свободное плаванье, однако ребёнок к этому уже давно готов, следующего долее, чем до 6 мес. не буду держать вдали от площадок, возможно. Первую неделю всё в рот тянул, потом всё меньше, сейчас, по прошествии двух с пол. месяцев и того меньше. Когда решила с ним прогуляться в слинге часок, поняла, что уже отвыкла его спереди таскать, только на спине и хватает сил, да и то делаю это по нужде.
17.07.2012
Моя, если ее "выпустить" из слинга, ногами не пойдет, а сядет попой на асфальт, на землю и будет там копошиться, рыть землю, ее есть и т.д. Поэтому пока нас обеих устраивает так, до места и обратно в слинге, на месте - сейчас это чаще всего пляж, там уже сама, все сама:) На площадках мне не комфортно, курящие мамаши, дети, которые сами по себе... Мы лучше вдвоем или с папой, или с бабушкой:)
17.07.2012
на мой взгляд, опасная намотка, не ношу, не носила и не советую))) лучше рюкзачную намотку мотать
24.03.2012
Спасибо зв совет. Если я не буду уверена, то мотать не буду.
24.03.2012
Я один раз намотала, детка чуть не выпрыгнула, при том, что она опытная слингонаездница. Решила от греха подальше не мотать. Хотя, летнесть и открытость подкупают, ещё как-нибудь попробуем
23.03.2012
Мы до лета дома потренируемся)))
24.03.2012
Не люблю, не ношу.
22.03.2012
ойй, а рюкзак (в смысле, намотка) - не лучше? Почти так же, чтолько все же расправлено по попе...Я побаиваюсь тибетского креста... Хотя, конечно, легкая намотка!))
22.03.2012
Я носила летом с пляжа - сил у дочи (ей было почти 3-тяжелова - та дама ) есесственно не было и песок раскалённый,да и коляска по песку вообще не ехала,хотя я  не слинго-мама была ,к сожалению((( - так что для жары самое то!
22.03.2012
Я тоже про пляж думала)))) Скоро опробуем.
23.03.2012
Лучше) Но вот моя кнопа никак не дает мне нормально все расправить на спине. Она тааак прыгает, очень ей нравится за спиной. Мне все никак не приноровиться.
23.03.2012
Вопрос. делимся с сообщниками: наши два открытия :)