Фотоотчет из ГОА

Саш, здравствуйте! Не подскажете, где Вы Boba покупали? Пытаюсь заказать на офиц.сайте,очень ммоо расцветок даже у них.
23.04.2012
Официальный сайт не отправляет заказы в Рашку,я заказывала через e-bay
26.04.2012
красотища! А май-слинги тайские ещё остались?:) или я неправильно поняла и вы не продаёте?!
13.04.2012
Май слинги есть в количестве 4х штук,приедут ко мне 24 апреля.И если вам интересно купить-будут стоить 2000 рэ.
13.04.2012
спасибо. скорее нет, думала дешевле:(
13.04.2012
Фотки суперские!;) а сколько было доче на момент нахождения в Индии? Вы туда вдвоем махнули или с кем-то еще? Расскажите поподробнее, плиз, о поездке))
09.04.2012
Доча полетела в 7,5 месяцев,там отметили 8 и 9,полетели с папой,потом папа улетел работать в Москву,а мы остались еще на месяц.Сняли с подругой домик в индийской деревушке в Мандреме,скутер и кайфовали Что касаемо ребенка,ела грудь везде,пила морскую воду,ныряла.ела песок.рис,макароны,клубнику,папаю,тусила по большей части на парти,концертах и у индусов на руках=)))загарела до черна,научилась плавать под водой и бить в барабан=))) ЕЕ мама тем временем вязала, пела мантры,стирала,худела,занималась йогой и просто наслаждалась)) Вот такой вот незамысловатый отдых....
09.04.2012
Сижу, читаю и по хорошему завидую вам, какая вы молодец!) изначально дикарями тоже ехали? Ой, я была пару раз там, тащусь от гоа, там такая расслабляющая атмосфера))) но были по путевке и тогда ребенка еще не было. А  с прививками у вас как?)
09.04.2012
Спасибо))я прям тоже рада за себя и дочу что так все сложилось. С  прививками никак,их нет.Единственное глисты прогнали по приезду.Это было первое лекарство,которое дала малышке за ее жизнь,за что себя корю,но чего-то не очень гомеопатии доверяю от глистов,от остального-да,но глистов мне кажется надо жестко)
09.04.2012
Очень красивые фото!!! Как доча подросла! Рада вас снова видеть!:)
23.03.2012
Спасибо,Надя,мы тоже очень рады!
24.03.2012
Потрясный шарфик!!!! И фотки такие горячие))) прям сижу завиииидую))))
23.03.2012
какая мамочка-красавица, так приятно такие фото смотреть!!!! не зря они у меня с телефона полчаса загружались))))) А можете тут или лс про маи рассказать? А то очень они мне понравились, особенно после просмотра ваших знойных фото))))
23.03.2012
Спасибо тебе большое,а мне в свою очередь очень приятно читать лестные комментарии) Май слинги приобрела моя подруга в племени на севере Тайланда.Все слинги вышиты в ручную.Очень высокая спинка(на 20 см длиннее стандартного).Если понравился какой-то конкретно с фотки-могу попросить ее выслать почтой(будет идти 1 месяц)
23.03.2012
а сколько такие стоят?
24.03.2012
2000 рублей стоят все,но у них нет нижних строп(тайки ими не пользуются),так что при желании можно доработать
24.03.2012
о, и я очень-очень хочу тайский слинг!! сколько он стоит? мне нравится снизу крайний справа. Во вторую очередь - по центру сверху. Но лучше сиреневый!)) А в верхнем ряду самый левый - такой узкий! почему они так отличаются? и можно ли будет узнать название племени?
24.03.2012
Как только подруга выйдет на связь-спрошу у нее про слинги и про племя))
24.03.2012
я возьму обязательно, напишите, что для этого нужно)
25.03.2012
Я в ближайшие дни выйду с подругой на связь и закажу для вас,дальше дело времени-сколько почта будет идти
26.03.2012
спасибо! Напишите, когда надо будет оплату скинуть)
27.03.2012
Обязательно напишу)постараюсь сделать все побыстрее,но подруга пока на связь не выходит((((
27.03.2012
Опробовали рюкзак на улице. Фоты. Примите нас в свои ряды и оцените:)