А вот и ответ:
Подпись под фото:
A student being carried home by his mother at the end of the term.
Мама несет своего сына-ученика по окончании учебы домой.
А вот и ответ:
Подпись под фото:
A student being carried home by his mother at the end of the term.
Мама несет своего сына-ученика по окончании учебы домой.
)))))ничего себе,такой большой!ему пора уже маму носить)))
А мы смайлики не ставили в посте...
Если даже так, то глядя на это фото, можно по-хорошему задуматься о незаменимости слинга во всех жизненных ситуациях.
Она еще и на каблуках...