Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

слингобусы

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

а сколько будут стоить? с шуршалкой и гремелкой, но без игрухи? цвета - любые.

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я обычно "гремелку" делаю в виде игрушки (наприер, вот как кота http://i3.imgbb.ru/img9/f/4/6/f46b55ec420cdfce3865cb453105891f.jpg)

или вам нужно, чтоб погремушка была, типа большой бусины (вот как здесь, например http://img3.imgbb.ru/8/5/6/856ed296bfba8771253fefbeb593d3ea.jpg)?

по цветам вы меня лучше сориентируйте, если захотите заказывать, а то мало ли...))

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Лучше как бусину большую. А цвета...нну желтый,красный, зеленый, оранжевый(меланж можно) Короче "остатки" ниточные)))) Чем веселей и ярче - тем прекрасней! ЛИШЬ БЫ НЕ ЩИПАЛАСЬ!!!

А теперь сориентируйте пожалуйста по цене)))

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не щипалась?? это как?

про цену написала в лс

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

мелкая когда кушает завела привычку щипать меня((( и в рюкзаке тоже руку высовует и щипает! Период у нас такой: хватай-тяни, не лежи-ползи)))

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а))))

ой, простите)) я думала, что вы про погремушку написали, чтоб не щипалась))) пыталась себе это представить)))

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

по-моему, продажа бус у нас теперь в "слинги на продажу" в категории аксессуары

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хм. промахнулась.

я была уверена, что туда отправляю))

0
15.07.2012
Новые бусы. Гловер. Встречайте!

Похожие записи