Войти

Дидимос Рыбки Неббия

Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

класс!

а это у тебя из 6-ки кнк с такими хвостами получился? я тут приноровилась в 5-ке кончики вперед выводить, теперь снова с интересом начала на 6-ки поглядывать)))

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

)) Да, это шестерка, но, видимо, длинная, так как не со всеми такие хвосты получаются. 

И пятерка должна быть длинной, чтобы хвостики вперед вывести, я вот тут купила нино гавана точная длинна 4,18 (предыдущая хозяйка измеряла) и хвосты только позади можно завязать. Но я все не теряю надежды освоить намотку с узлом на плече, так что это мне стимул)

 

0
08.08.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

это ты ее боишься просто - она простая-простая, поверь криворучке))

у меня 5-ки павлинов и ЛР2, т.е. обычные дидиковские, я б сказала, узел впереди с кончиками см по 5, но скосы по бокам, конечно, красоты не добавляют, но я сзади узел не люблю совершенно.

а у рыбенций прям то что надо хвосты, шикарно!

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я ее даже не пробовала пока, если быть до конца честной))) 

Меня тоже узел позади не привлекает, но нино гавана уж очень хотелось)) 

Да, у рыб из-за хвостов вся намотка и выглядит более выигрышно.

А у тебя больше всего было семерок? Заспинные намотки часто практикуете? У меня просто девушка сползает со спины на диван) Наверное, ассистент нам нужен. 

0
08.08.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

а у нас заспинные как-то не пошли, я впереди носить люблю все таки

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

У нас пока не получается намотаться, но пробовали мы всего два раза это сделать. 

Для меня очень удобно, что всегда можно покормить в пути)), поэтому есть ощущение, что тоже вряд ли заспинные станут нашими любимыми. 

0
08.08.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

то же самое, причем, я, только посадив Кристи на слинг, могу сесть перед ней и поднимать, а движение в слинге с коленки за спину меня пугает как-то, те. на улице без помощи я ее не посажу, в простом рюкзаке тяжеловато, двойное ребозо мотать долго, ну короче, не наше это, не наше))

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Спасибо, тоже смогла вывести хвостики вперед у нино гавана)) Просто не верила, что смогу))

0
08.08.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

я сама случайно изначально намоталась так)))

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

)) Чудесное открытие)

0
08.08.2012

Я вот этот цвет ну совсем понять не могу. Но вам обеим он идет)

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Может я не в себе, но мне нравится этот цвет)))) 

0
07.08.2012

Я в них буду похожа на водяного из "Летучего корабля"

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

И он мне  тоже нравится)))))

А у меня была ассоциация с русалочкой) Вот такая я романтишная)))

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

как тебе хорошо-то! на удивление

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

)))))) Да, шарф не однозначный, тем и привлек)

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Шикарно!)
0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

А то))

0
07.08.2012
Дидимос Нино Аугури Близнецы История нашей шарфянки...

Похожие записи