Посмотрите на намотку

ножки нужно достать наружу и полотна расправить, чтоб складок на спине у ребенка не было. всю лишнюю ткань сначала соберите под попу, а потом заправьте ее между собой и деткой
20.08.2012
Я ни разу не специалист, но мне почему-то кажется, что попочка не очень просажена. Как-то она на одном уровне с коленочками смотрится. Для себя я поняла, что надо лишнюю ткань с кармана собирать вниз и подсовывать между Вами и малышом, тогда попа проседает лучше. У меня это значительно лучше получается, если мотать начинать лежащего ребенка - шарфик подкладывается под ребенка, метка середины под шейкой, остальная ткань по ширине вдоль спинки распрямляется и все лишнее собирается под коленочками, вы к нему наклоняетесь и концы шарфа закидываете через подмышки на плечи накрест, подтягиваете насколько возможно и аккуратно выпрямляетесь, и стоя уже дотягиваете-доматываете. Не знаю, насколько понятно объяснила, если будет интересно, могу вспомнить и поискать ссылку, откуда я этому училась. А еще мне нравится, как у Вас сзади на талии все аккуратненько и тоненько. У меня с любым, даже тонким, шарфом такой толстый рулон получается почему-то.
20.08.2012
ой, а можете для меня ссылку поискать? очень интересно=)
20.08.2012
Вот, нашла - http://www.garmonia.org/other/instructions/estetica/cross-behind/ Я имела ввиду вариант 1. Для меня он более удобен (конечно, если есть куда детку положить), так как в варианте 2, на весу, у меня не очень получается нормально карман расправить.
20.08.2012
спасибо!
21.08.2012
в таком возрасте уже давно пора вынимать ножки)
20.08.2012
Шарфомай... Слинг с кольцами и бортиками