Вот и мы стали обладателями слинга с кольцами. Пока еще осваиваем. В колыбельку кажется научились укладывать. Только головку внутрь не прячем, страшновато. Но на сколько стало легче и удобнее! :) Папе нашему так понравилось, что два часа носил пока Маруся спала :))) снимать не хотел :)
