Войти

Слинг-шарф. Правильная намотка?

На первом фото видно, что внешние края не плотно притянуты. Но блин, пока натягиваю полотнища, они притягиваются, как только начинаю завязывать узел, то сразу края провисают......

0
30.08.2012
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

Это намотка кенгуру?

А я КНК мотаю, мне очень нравиться 

0
30.08.2012

Да, Вик, кенгуру. Брала инструкцию с оф. сайта, http://www.ellevill.org/auxpage_instructions/ Это единственная намотка, куда мне удаётся замотать Аню, чтобы она не орала истерически. В процессе намотки ор стоит, но потом затихает и засыпает. КНК мне кажется жарковато (учитывая наш климат и жару), да и детя мне туда сложно пока впихнуть) 

0
30.08.2012
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

А ну тогда понятно. А мы кенгуру не пробовали мотаться. Как вам удобно?

0
31.08.2012

Ну да, удобно) Кстати, сегодня уже наматывала в КНК. Вроде ничего так, часа 2 доча проспала на мне)))

0
31.08.2012
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

какие в молодечики а ты стройняшка

0
31.08.2012

Юль, спс))) Вот потихоньку осваиваем))) Надо ещё в элевиле сфоткаться.

0
31.08.2012
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

элевил ваще моя любофффффффффффффффф

0
31.08.2012

Ну да, он понежнее в намотке, и вообще выглядит парадно-торжественно!!!!

0
31.08.2012
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

))))))))))))))красавчег ага))))))

0
31.08.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

отлично) только я бы все-таки попробовала полотна проводит под ножками, чтобы не фиксировать намертво ножки. у вас шарф не очень толстый, так что мещать вроде не будет.

0
30.08.2012

А я как-то и не подумала, делала всё строго по инструкции. Завтра попробую под ножками провести края, спасибо за совет!

0
30.08.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

не совсем)

когда шарф толстый, а ребенок совсем малюсенький, тогда и так хорошо.

но вам уже можно и под ножками, все-таки ребенок шевелит ножками и циркуляция крови увеличивается. ну и просто свобода движений

0
30.08.2012
Алиныч
Олеся, 16 лет 1 месяцМайя, 14 лет 7 месяцев Москва

ткани чуть меньше сверху оставляйте - а так все отлично! кстати, кенгуру не самая простая намотка. раз уж начали с нее и освоили - большие молодцы. 
а ребенок кричит скорее всего с непривычки. скоро привыкнет, не переживайте! возможно он чувствует, что вы немного неуверены... скоро к вам придет уверенность и все будет ок 

0
31.08.2012

Вы знаете, действительно, после кенгуру намотка КНК пошла на ура!!!

0
01.09.2012
Посмотрите видеоинструкции на сайте слингопарк. Мне очень помогли.
0
31.08.2012

Спасибо, посмотрела, очень понятные видеоинструкции, надо будет попробовать)

0
31.08.2012
Слинг с кольцами и бортиками Оцените

Похожие записи