Войти

Я покрасила Сиены с кашемиром

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владимир
ого, а это был обычный Дилон, для хлопка? и покраска-ручная или в машинке?
0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я была тогда  крайне наопытна и особенно в теорию не вдавалась, поэтому красила в машинке, но шарф не сел и не распушился, но это удача)) Лучше красить вручную холодным окрашиванием (шерсть/шелк/кашемир/туссу), чтобы варьировать цвет и чтобы не испортить качество ткани)

0
02.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владимир

ага)))вот у меня есть розовенькие сиенки, да еще и с фиолетовеньким пушком)))это,я так понимаю,как раз из-за неправильной покраски произошло. при этом они не севшие и оооочень мяконькие.но- и цвет маркий, а жителю-1,4, и пушок этот...вот думаю, быть может покраской удастся это исправить..в смысле пушок будет не так бросаться в глаза, если потемнее покрасить...

0
02.02.2014
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Можно в градацию темную или яркую, тогда будет малозаметен пушок)

0
03.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владимир

градация-это ж удел профессионалов...а я и к любителям себя пока не отнесу))))

0
03.02.2014
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я тоже любитель, но градацию делаю с удовольствием, это не так тружно как кажется)

0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Красота! Все, что у вас вижу, очень нравится! Скажите, пожалуйста, а где вы краску Dylon покупаете?

0
06.08.2014
Мама девочки (14 лет) Мытищи
Вот здесь явана для холодного окрашивания, они лучше.

http://www.decor-doma.ru

0
06.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
06.08.2014
Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино

Вкусно получилось - молодец)

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Ну да, неожиданно, но приятно)

0
11.09.2012

Супер получилось)))) Даже краше чем было)

0
08.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Спасибо)) 

И мне по фактуре он стал больше нравиться, теперь похож на замшу) Но зато более маркий стал.

0
08.09.2012

Более маркий? Я думала наоборот.

0
09.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я тоже так думала, но ни фиха) 

0
09.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет), планирую беременность Анапа

отлично получилось!!! умница, красота. мой любимый цвет

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Ой, спасибо)) 

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

На первом фото шарфик ну как нуга на шоколаде:))) мнямм:)

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

))) Это из-за шоколадной скатерти)

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

коралловый цвет, верно ? красивый :)

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Ну да, получился коралловый)) 

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

без разводов?

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Бэз))) Только есть несколько небольших пятен от покраски (я не постирала перед окрашиванием, а намочила, может быть из-за этого). А вообще, когда я достала из стиралки чуть в обморок не упала, он был весь пятнистый и рыб было не видно, но высох и пришел в форму.

0
07.09.2012
А у нас листопад!!!:) Павлинье помешательство!

Похожие записи