http://matreshka22.ru/catalog/4/39/item_385.html
у кого этой фирмы есть? держучие?
http://matreshka22.ru/catalog/4/39/item_385.html
у кого этой фирмы есть? держучие?
я слышала только не очень хорошие отзывы. качетсво ткани так себе и на большой вес не очень. за такие деньги лучше бу гирасол купить
спасибо! склоняюсь к дидимосу, но все не решусь
а тут увидела этот, так про него хорошо написано))))))))))
дидимос-отличный выбор, можно в форслингс купить бу, я только там покупаю
это сообщство в жж, где продают и покупают шарфики с рук, часто новые или ношенный пару раз, но дешевле, чем на сайтах.