у кого уже есть опыт слингоношения, особенно кто уже на слингопенсии)))))))))) помогите мне!
вот такие вопросы:
1) до какого возраста ваши малыши согласны были кататься в слинге?
2) до какого веса деток вам было удобно носить их в слинге?
3) каким слингом вы пользовались?
всем очень благодарна за комментарии!