Когда нам не было еще и месяца, я активно изучала этот вопрос. В итоге приобрела два слинга (один даже до рождения появился)). А с эрго решила повременить. И вот нам 4 месяца и я опять очень хочу, но голова пухнет от информации. Пожалуйста, может, кто нить поможет? Весим 6500, рост 65, не сидим. Постоянно у меня на руках, в вертикальном положении.
Спасибо всем! Узнала новые фирмы (у них такие красивые расцветки), но на тест драйв заказала Pognae, Manduca, Ergo..а так же пришла к выводу приобретением займусь заранее, но с ноской повременю до того как уверенно начнем ползать и сидеть..
