Войти

Эти куртки выносят мне мозг

Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ну, сами судите: если я тут похожа на бегемотика, то даже не знаю чем помочь))) Но я с таким удовольствием нашу первую зиму отходила! Надеюсь, и этой зимой повторить)))

Это сыну коло 4-5 месяцев:

Это сыну около 8 месяцев:

0
12.10.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Вполне симпатично)) Тоже к этой куртке присматриваюсь
0
12.10.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Очень удобная и теплая! Мы всю зиму проходили в футболках и тишотках с сыном.

Ну, и в Мск шоурум есть. Хорошо, что мы померили. Я сначала на расцветку "Лондон" засматривалась, а оказалось, мне она совсем не идет!

0
12.10.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Это у вас царевна-лягушка, да?

0
24.10.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Совершенно верно, модель "Хельсинки"

0
24.10.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Ясненько, пасиб! Я так понимаю, их уже не шьют...

Смотрю вот на их же новые GRACE Violet или  SILVER и борюсь со своей жабой...

0
24.10.2012
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург

Я купила на зиму Ямми обновленную 2012 года. Мерила для сравнения Гретту. Ямми смотрится лучше и просто как куртку со всем можно надеть. Гретта смотрится со вставкой как бегемот, впрочем и без вставки тоже. Спортивная, ворот у неё совсем не удобный.

0
14.10.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Елена, здравствуйте! Скажите пожалуйста какие впечатления остались от Ямми мамми ? А то хочется именно ее, а отзывов мало

0
29.09.2013
Елена
Алиночка, 14 летУльяночка, 2 года 10 месяцев Екатеринбург
Добрый день! Впечатления хорошие, куртка удобная, теплая. Из-за того что приталенная, немного тесновато было с ребенком. Машинкой я вообще не пользовалась, не совсем удобная.  Я низкого роста, на более высоких смотрится лучше. Сейчас вроде бы появились немного новые модели. Говорят что вроде как лучше.
Советую вам перед покупкой померить разных производителей, потому что на вкус и цвет товарищей нет))
0
01.10.2013
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо . Буду меришь ,надеюсь подойдет

0
01.10.2013
Танита Пантелеймоновна
Наш роднулька Сынулёнок, 14 лет 4 месяцаНаш милый маленький Ангел, 15 лет 11 месяцевНаш сладкий Сыночек, 11 лет 4 месяцаНаш сладкий Сыночка, 11 лет 4 месяца Северобайкальск
купила я себе слинго-куртку... одела с малявычем... посмотрела на себя спереди... танки отдыхают! теперь я поняла почему практически все фотаются боком... плюс один-удобно.
0
10.10.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Да, боком некоторые куртки прям здорово смотрятся, но передом...

0
10.10.2012
Танита Пантелеймоновна
Наш роднулька Сынулёнок, 14 лет 4 месяцаНаш милый маленький Ангел, 15 лет 11 месяцевНаш сладкий Сыночек, 11 лет 4 месяцаНаш сладкий Сыночка, 11 лет 4 месяца Северобайкальск

спереди вообще страшноооо((((((( но выбора нет)) 

0
10.10.2012
А я не парюсь :)
В некоторых куртках ножки можно высовывать (у меня вуаля осенняя). Но в гретте нет... Но вообще она милая, мы пока только мерили. За счёт резинок всё хорошо утягивается. Вот бы и вставка резинчатая была))
0
10.10.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

О да! Сегодня тоже гуляла в шарфике. После эрго просто кайф. Шла и улыбалась)))) И ехидновский май у меня есть))

0
10.10.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Я думала, купить того или шарф, теперь однозначно шарф.
0
10.10.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

А я покупая эрго, пообещала мужу, что на этом успокоюсь))) ага, ага))) придется письмо Деду Морозу писать))))

0
10.10.2012
Евгения
Ивашка, 24 года 11 месяцевАндрей Романович, 30 летПолиночка лапочка, 14 лет 1 месяц Приобье
я на зиму буду брать себе в ультрамарине,тоже не плохие куртки.у них есть и коротенькие на зиму куртки
0
10.10.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Что-то не нахожу, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой

0
10.10.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Нашла

0
10.10.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

А мне наоборот нравится, как я в куртке с масиком выгляжу:))

В первое время друзья, увидев меня издалека в слингокофте, думали, что я все еще беременная:)))) сейчас уже привыкли все:)

0
10.10.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

А какая у вас модель?

0
10.10.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

а я к своей беременной куртке слинговставку купила:)) дешево и сердито:) 

Повезло, что ткань слинговставки очень похожа на ткань куртки, поэтому все вокруг думают, что это слинговая:)

0
10.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Я купила Гретту. Очень красивая, даже лучше, чем на фото. Но с ре еще не меряла, но не думаю, что будет слишком ужасно, все-таки он маленький еще. А деток после года конечно лучше уже НА куртку носить.

Вообще я считаю, что айлавмамовские куртки единственные красивые слингокуртки на нашем рынке.

0
10.10.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Согласна

0
10.10.2012
Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва

Нереально в слингокуртке спереди выглядеть хорошо, если ребенок не грудничок, он заметно прибавит маме объем, и ноги на талии никак ее не уменьшат. Так что, смиритесь, это ненадолго, всего-то 1-2 сезона, кому как повезет. Мы в следующую зиму под слингокуртку не сядем точно.

0
10.10.2012
Куплю слингокуртку ILM 3в1"Вуаля"огурцы 48р. Слингокомбинезон. Покупать или можно обойтись?

Похожие записи