Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Краснодар

Пост-хвастик про слинговставку Гусленок!

Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

Супер! Шикарная мама и дети. Я тоже такую жду, только в цвете рыбы-индиго, так как там ничего подходящего под мои куртки. В том году тоже присматривалась к курткам. кое-какие мерила, но на мне они сидели ужасно, да и покрой мне не понравился (без ребенка), тем более, мне S велика оказалась, хотя я средней комплекции (куртки были Ямми-мамми и Мать-ехидна), да и цена кусачая. Да ещё остановило то, что я не всегда со слингом. Так и отказалась от этой затеи. Ребёнок помещался под одной моей курткой при необходимости, но моя шея просто околевала. Сейчас сыну уже год и три, он и до сих пор там помещается, но на ноги давит резинка. Вот и решила так поздно взять эту вставку (мы маленькие, килограмм 9), благо сын пока спокойно к этому относится. Я просто вынуждена буду ходить с ним на дальнее расстояниие в школу, где не пройдет коляска в слякоть, так как папа наш уезжает на военные курсы. Кстати, может знаете, где заказать противоскользящие штуки на обувь мою?

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Привет) Спасибо за ответ:)

А антискользящую насадку можешь поискать в спортивных магазинах... еще я как-то видела такие в магазинах "для рыбалки", видимо они для зимней ловли хороши, по льду)

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

Спасибо! Я нашла уже в Восток-сервис (спецодежда). У Вас вставка 60? Честное слово, Ваша вставка с курткой смоотрится органичней некоторых слингокурток.

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ага:) 60 см. Куртку намерила 63 см, ну  по инструкции меньше заказала:)

А сколько они вам обошлись? тоже вот надо бы прикупить:)

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

Ущё не купила, только нашла

0
15.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Красотень то какая!

Валь, а ты где заказывала? И как с размером определилась? У тебя под эту куртку коротка вставка, да?

Я все никак не соберусь. Пока гуляю в беременной куртке и в водолазке, чтоб горло не мерзло:)

0
21.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

На Гусленке заказывала:) такие только там шьют... http://www.guslenok.ru/shop/slingovstavka/

Размер: от подбородка до низа куртки измеряешь, округяешь в меньшую сторону и определяешь размер. Там по ссылке все написано:)

У них еще новые расцветки тканей появились:)

0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ивантеевка

 у вас отличный "комплект" вышле :) даже и не подумаешь, что вставка шилась отдельно от куртки)

а шлемик на малышастке - это ilovemum или нет?

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо:)

Да, это ILM:) у меня есть еще такого же цвета флиска ILM, но в ней уже холодно гулять:)

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Цвет мне кажется идеально подошел. И вообще у вас так все складно получилось. На фото дочка позирует, улыбается))
0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо:)) цвет меня очень порадовал:)

А это да, дочкина фирменная улыбочка:))

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

я тоже недавно такую купила и тоже на кнопках горловину взяла! Хорошая вещь. У меня зимняя куртка 85, осенняя 75 длиной. Взяла вставку 70 см в длину и не прогадала, правильно пишут, что лучше покороче брать. Тоже понравилось обильное количество разных застежек, резинок. Брала в слингозаврике с флисовым комбезом.

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

У меня тоже есть такая))) тока черная))) универсальная)) ко всем курткам)) даже к папиной))

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ага:)) это тоже огромный плюс, что пуговицы можно пришить к любой куртке, слинговставку пристегнуть и вуа-ля:))

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

отличный отзыв! ты в жж напиши в слингоодежду, я думаю многим будет очень интересно

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Пасиб:)

Уже подумываю об этом:))

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Горловина какая хорошая, мне нравится эта вставка, выглядит очень аккуратно.

Очень содержательно, по существу.

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

У меня тоже такая. )))) Алая. Только горловина старая. ((((( В прошлом году брала.

Хороший отзыв. :)

0
14.10.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

 Супер!

Поздравляю!

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Классно смотрится!!!
А флис белый, мне кажется, наоборот хорошо! Освежает!
0
14.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск
Здорово получилось и очень стильно.
0
13.10.2012
Слингокуртки в Москве Нужна помощь)

Похожие записи