Войти

Слингокуртка 3в1 Мальме ехидна. Кто носил?как вам?

Расцветка на фото вроде ничего, но качество у ехидны страдает. за такие деньги можно взять (если конечно поторопиться) и получше.

0
25.10.2012
катерина
Кристинушка, 13 лет 9 месяцевДанилушка, 12 лет 1 месяцМишенька, 7 лет 1 месяц Ижевск

то есть ехидна - не лучший вариант? а кого посоветуете? я просто новичок в это теме - дочке 2 месяца скоро будет, вот хочу исследовать слинготему. Спасибо!

0
25.10.2012
Советую айлавмам: гретту или беатриче. Но, с ними одна беда, их практически не осталось. У самых айлавмам их нет в продаже, есть у дилеров, но очень мало.
0
25.10.2012
катерина
Кристинушка, 13 лет 9 месяцевДанилушка, 12 лет 1 месяцМишенька, 7 лет 1 месяц Ижевск

спасибо большое!Сижу изучаю!

0
25.10.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

На авито были вчера

0
26.10.2012
катерина
Кристинушка, 13 лет 9 месяцевДанилушка, 12 лет 1 месяцМишенька, 7 лет 1 месяц Ижевск

О, спасибо!Срочно смотрю..

0
26.10.2012
утепление на слинг для мамы и малыша. Зимняя слингокуртка - очередной пост про муки выбора :)))

Похожие записи