Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ижевск

Слингокуртка 3в1 Мальме ехидна. Кто носил?как вам?

Расцветка на фото вроде ничего, но качество у ехидны страдает. за такие деньги можно взять (если конечно поторопиться) и получше.

0
25.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

то есть ехидна - не лучший вариант? а кого посоветуете? я просто новичок в это теме - дочке 2 месяца скоро будет, вот хочу исследовать слинготему. Спасибо!

0
25.10.2012
Советую айлавмам: гретту или беатриче. Но, с ними одна беда, их практически не осталось. У самых айлавмам их нет в продаже, есть у дилеров, но очень мало.
0
25.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

спасибо большое!Сижу изучаю!

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

На авито были вчера

0
26.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

О, спасибо!Срочно смотрю..

0
26.10.2012
утепление на слинг для мамы и малыша. Зимняя слингокуртка - очередной пост про муки выбора :)))

Похожие записи