Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Спасибо за помощь!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Как я рада!)) Ну как шарфик?

Вот тут хорошая инструкция и бонусом видео, которое Катюшка уже посоветовала)

 

Только ползунки с ножками в слинг не одевайте, давят на пальчики. Лучше штанишки, колготки, гетры или просто носочки

 

А так тренировка и еще раз тренировка))

 

 

 

 

 

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне он нравится,длина у меня 7,думала будет по полу волочиться,но ошибалась,нормально все!Сегодня попробывала заматывать по инструкции в видео,которое Катюшка посоветовала и получилось намного лучше и мне очень удобно и малышу,мы с ним даже посуду вместе намыли)))Вообщем я довольная,как слониха!Спасибо за советы

Теперь хочу на улицу опробывать))

0
26.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ага) следующий этап слингокуртка)))))))

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Думаю да!!!Как бы теперь об этом мужу сказать)))))))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

знакомо))))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

 Край кармашка дотягиваем ДО шейки, никаких складок по спинке быть не должно, все складки под попу.

Попу тоже желательно пониже просаживать. Не одевайте на ребенка при посадке в слинг ползунки. Они мешают просадить попу правильно и могут врезаться в пальчики ножек, что очень больно для деток... лучше штанишки + носочки или эластичные колготки на размер больше.

Полотна внешние от коленки до коленки проходят каждое!

ссылку на хорошую видеоинструкцию вам уже дали:)

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Полотнища, которые под попкой малыша, должны быть либо расправлены от коленки до коленки, либо быть в глубине, между мамой и малышом. И коленочки повыше хочется.

Тут еще смотрите хорошее видео слингопарка с Ниной Зайченко.

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

+ много ткани кармана на спине, лишние складки лучше перегонать под попу между вами и малышом. и будет подтягивать карман. ткань под подмышками не будет сбориться и мешать

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
26.10.2012
Помогите, пожалуйста, выбрать слинг-шарф! Помогите с выбором

Похожие записи