Вопросы по эрго

Слушай, я купила рюкзак, посадила в него ребенка, и он у меня утонул в нем!!! Верхняя кромка эрго на уровне затылка. У меня не мелкий малыш вроде. Наверное я не так сажаю как-то. У тебя сколько вес и рост малыша на этой фотке? Еще у меня у ребенка ноги еще какие-то гипер разведенные получаются в рюкзаке! У тебя нормально сидит, не возникает? Мой посидел 2 минуты, а пом протестовать. И еще я все не пойму, куда там убирать капюшон.
21.11.2012
на фотке 7400 и 65 см. а ты просаживала попу? т.е. может ты ее не опустила в карман как в слинге и вся спинка рюкзака поднялась до затылка? мой сидит хорошо, посуду мою, готовлю и слегка убираться могу с ним вместе.. а капюшон да, там не удобный(  я свернула его в трубочку и убрала края под резинки которыми он регулируется по краям.
22.11.2012
Наверное я не просадила. Будем тренироваться. У меня еще пояс на бедрах, а у тебя на талии.
22.11.2012
ага. я пояс высоко затягиваю. всеравно потом маленько опустится под весом. тренируйтесь))) удачи.я думаю вам понравится)))
22.11.2012
Можешь посмотреть, пожалуйста, если не сложно, на мою фотку с эрго (последний пост в дневнике). Я что-то не пойму, как просадить. Мне все говорят, что рюкзак велик, поэтому под попой складки. У меня вес у ребенка сейчас больше 8 кг, т.е. больше твоего ребенка на этой фотке. Но твой сидит идеально! Может стоит лямки ослабить? У твоего малыша ножка прям под средней стропой, а у меня намного ниже.
29.11.2012
да я уже посмотрела вчера и тоже задумалась... вроде на последней фотке где ты в полный рост, Лео сидит так же как и Стёпа, такого же роста и притянут так же, но вот складки... Может у нас они тоже есть при ближайшем просмотре.... я короче сегодня одену и внимательно еще раз посмотрю, но мне кажется нет их. мы ходим уже вовсю, на улицу ходим, но там в комбезе он точно все пространство заполняет. давай я попозже посмотрю еще, и напишу тебе. может фотку выложу если получится
29.11.2012
Как у тебя вообще впечатление от этого рюкзака? Я хочу для улицы и общественных мест взять. ты как-нибудь шарф перематываешь на улице? Как это сделать не представляю.
07.11.2012
летом и осенью я мотала шарф на улице и поликлинике) в принципе без особых проблем, надо только найти куда хвосты положить) в поликлинике вообще около пленальника просто. мне пока нравится рюкзак - сегодня суп варили в нем)) я сначала просто не очень поняла его, т.к. у меня ощущения от шарфа и от него совершенно разные. а вот сегодня мне очень понравилось. я вообще веса не ощущаю. так же как если в шарфе высоко и четко примотаться. но тут гораздо быстрее выходит
07.11.2012
А под попой это у вас ткань в складочку собралась? Такого не должно быть. 
01.11.2012
нет. под попой это сверху карман. это я проверяла, на попе как раз складок нет. есть на спине между лямками.
01.11.2012
лямки бы еще подтянуть- верх плохо притянут к вас
31.10.2012
я так и думала. спасибо)
31.10.2012
Ищу ребеночка для тестирования новой конструкции эрго рюкзака MODAMAM Эрго