Девочки, помогите пожалуйста определиться!Нам 6 месяцев, вес 8200 кг. Хочу заказать вот такой рюкзачок:
Не поздно его заказывать?И может ли носить его папа???У кого такой, поделитесь опытом.
Девочки, помогите пожалуйста определиться!Нам 6 месяцев, вес 8200 кг. Хочу заказать вот такой рюкзачок:
Не поздно его заказывать?И может ли носить его папа???У кого такой, поделитесь опытом.
Спасибо!Вот я тоже о спине задумалась. Наш мальчик ручной, а носить целый день на руках восемь кг счастья не вариант.
От рук отучать не нужно. Нужно ребенку дать свои руки когда это требуется и потом он сам скажет мама я хочу пешком.
Необходимы мамины руки, а не кроватка и коляска.
да, согласна, кроватка и коляска не вариант.....но сколько по Вашему мнению нужно носить ребенка??? а если он до 3 лет не скажет, что хочет сам ходить?
Ну так и в три года можно носить...конечно то редко, в основном самый период это до 1,5 - 2 лет. носят. маме не тяжело, она уже привыкла, нося ребенка с рождения нагрузка увеличивается постоянно. И после года часть пути уже ножками бывает. Так что с третьим малышом без коляски прекрасно обошлись. А с четвертым покупать ее точно не буду))))
А деток с ДЦП носят и в 4.5...мамочки. И носят и довольны.
И еще знаете сколько я вижу мамочек, которые несут детей на руках просто на улице а рядом катят коляску, или просто несут ребенка и в пять лет и в три года.... детки или не хотят в коляске или устали ножками или просто уснули. а в слинге то оно всегда легче.
ДЦП это отдельная тема..там выхода нет....а с обычными дектками....согласна бывают разные ситуации - ребенок заснул - тут, конечно, без слинга не обойтись..но это бывает так редко...мы с года ходим ногами...в 1,5 года переехали в пятиэтажку на 5 этаж. Дочка ходит везде сама и поннимается тоже сама на этаж. Зачем себе жизнь усложнять и таскать детей? Или это из той оперы, что детей нужно как можно дольше не спускать с рук, иначе нарушит связь мамы с малышом??
Нет я к этому совершенно спокойно отношесь у каждого по своему взгляд и детки разные, ну а в чем я убедилась на своем опыте и опыте других мамочек. Что ребенок будет сосать грудь пока ему это необходимо....ребенок будет проситься на руки. когда ему это не обходимо и не факт что мама всегда сможет ему дать то. что он хочет. Нужно просто стараться, если особенно сам уверен что это правильно))))
не надо таскать детей) нужно их носить с любовью и заботой, когда это им нужно (по разным причинам).
никто не говорит, что носить нужно круглосточно и не давать ребенку ходить ногами.
И если мама чувствует необходимость носить ребенка на руках, и просит в помощи выбора рюкзака- то странно давать ей совет "отучать от рук".
тем более ребенку полгодика еще, куда ему отучаться от рук, он же не ходит еще.
Ксюша,если вам важно носить дитятко как можно дольше,то берите Гуслёнок,у нас он с 8ми месяцев,ношу до сих пор(12,5 кг ужо)Лямки широкие очень,можно носить перекрестно,а можно буквой Н ,мой личный рекорд -почти 5 часов нем с малой(ездили в метро, в маршрутке, 1,5 часа в паспортном столе и так же назад), спина в норме)))))ОЧЕНЬ рекомендую!!!Цены низкие,качество прекрасное,доставка куда хошь))))Не буду расписывать преимущества (а мне есть с чем сравнить-Pognae,I love mum,Love&Carry,Maestro) зайдите на их сайт ,если интересно я наши фото могу скинуть в личку( папа наш в нем)))) Я еще у них купила слинговставку,в поликлинику прошлой зимой ходили вообще без утепления(одевала,как для помещения),даже в минус 24....ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! тоже есть фото,как раз с улицы)))))Удачи!!!!!!
Есть,наверняка,пересылку вы оплачиваете,вы свяжитесь с Ольгой по имейлу,она Вам все расскажет.Они вообще очень толковые и позитивные ребята,очень следят за качеством,все разработки -собственные,а не скопированные с зарубежных рюкзаков.Они мне и расцветку сделали индивидуальную,а то я не очень люблю атлас,а у них много моделей с атласными вставками,я попросила матовый карман,без вопросов,все сделали в лучшем виде без доплат...Я до этого написала,что он у нас с 8ми мес,оказалось,что с 5ти))))я это по фото уже вспомнила))))А вот и мы собственно.
мы уже 7,5. ношу совершенно веса не ощущая. и планирую еще долго носить
Был небольшой опыт слинга с кольцами, не понравилось. Но вот рюкзак очень хочется приобрести, но опять же боюсь, а вдруг ему не понравится и деньги на ветер 
Есть возможность примерить универсал, наверное так и сделаю. Посажу, похожу с ним, понравится - будем брать.
А мы купили только в 9 месяцев, когда реально возникла необходимость.
Нам годик у нас рюкзак Love&Carry. Весит дочка 10.700 Ношу в нем очень часто и не устаю, вес очень хорошо распределяется!!!
Говорят, Ай лав мам Стандарт (тот, что на фото) шит по лекалам оригинального Эргобэби, так что достойная вещь. И лямки-шлейки там вроде широкие, папе должны подойти.
Мы почти в 7 мес купили рюкзак love & carry без примерки. Ребенку сразу понравилось. Очень удобно с рюкзаком. Хотя вес у нас большой - почти 11 кг))
мы покупали в основном для папы. на мне в шарфике катается. пока меряли на меня ( мне удобно) и на дедушку. ему тоже понравилось) деть сидит и мусолит накладки с удовольствием