Войти

Слингокуртка что это??

Uni
Дашуня, 16 лет 3 месяца Брянск

слинга в слингокуртке нет:) есть именно "широкая полоса с капюшоном для малыша" (а иногда и без капюшона, в моей, например, капюшона не было) Т.е. вы сажаете ребенка в слинг, а потом сверху на вас двоих одеваете куртку. Первой зимой моей дочери было 9-11 мес и она была пухляшкой около 11-12 кг куртка мне была очень актуальна: мы в ней гуляли, бегали на развивашки, ходили в поликлинику...да везде ходили, я зимой с коляской вообще не заморачивалась. Одевала на ребенка только термобелье+слинг+куртка. Ну и теплая шапка-шарф, поскольку детского капюшона у нас не было. Так ходили до -10 где-то, если было холоднее, на ножки добавлялись теплые носки. сама под куртку носила только майку-футболку кормительную, от карапуза под курткой было очень тепло:))

0
10.11.2012
Svetlan_a
Дианочка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое!!!! Все я теперь хочу куртку!!!!!!!:)

у меня проблема с спуском и подьемом коляски и порой ради 30-40 минут тащить ее совсем не хочется!

аслинг Вы какой носили?под куртку это в принципе не имеет значение?

т.е. Ребенка одеваем по сути приблизительнок как сама одеваешься?( Яя то думала может там еще какой осенний комбез на нее надо)

и где Вы покупали термобелье?))

0
10.11.2012
Uni
Дашуня, 16 лет 3 месяца Брянск

под куртку носила в основном шарф. Вообще под нее любой слинг можно, я даже рюкзак пару раз одевала, правда, плечи у меня при этом получались просто борцовские:))

термобелье я покупала фирмы JOHA очень им довольна, уже третью зиму будем с ним зимовать) Всегда беру шерсть\хлопок двухслойное. Покупаю в СП.

 

0
11.11.2012
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

Слинг отдельно одеваете сначала, а сверху куртку..в ней есть вставка, которая пристегивается по надобности для ношения ребенка в слинке под курткой или под беременый животик...у меня вот такая http://www.babyblog.ru/user/Ulitochka_83/3024563

I Love mum почитайте... смотрела разные фирмы, но остановилась на этой и очень довольна.

0
10.11.2012
Svetlan_a
Дианочка, 14 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо)

0
10.11.2012
Дарья
Дочка, 14 лет 3 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Я себе купила вот такую www.babysling.ru/Zimnjaja-slingokurtka-grace-black-frog-queen-p-5488.html?osCsid=ca28acfd2de48cb09ceaca9ef7f604fd мне очень понравилась! Только я с дуру сегодня под неё теплую водолазку одела, спарилась вся! Моя доченька меня очень хорошо грела!
0
10.11.2012
я до года носила - 4 месяца под курткой, и спал там и глазел, и мобильность - кайф, куда хочешь идешь и едешь, в транспорте расстегнулась, в торговом центре сняла куртку вообще - ребено не парится в комбезе зимнем, и мне не жарко, одевала его как себя, только ноги теплее, т.к. задувает. в эту зиму жалею, уже под нашу куртку он не влезет, придется покупать санки и зимний комбез. очень клевая была прошлая зима, прямо ностальгирую)
0
10.11.2012
Vicktoriya
Stacy, 14 лет 6 месяцев Москва

я дите одеваю чуть легче, чем себя, иначе жарко ей. шею, ноги, голову утепляю и все.  до 0 градусов без термобелья, потом с ним, но и то жарко от ребенка.  но у меня демисезонная куртка Ехидна, в ней гуляла до -5.

0
10.11.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 15 лет Москва
Это про мою куртку ILM. Ношу дочу в шарфовом рюкзаке под курткой. http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1693803
0
11.11.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Вот я писала про свою демисезонную слингокуртку http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1694039

0
11.11.2012
Слингокуртка I Love Mum Камилла: тестинг Жду не дождусь...

Похожие записи