Девочки, посмотрите, пож-та, все ли я правильно намотала. А то дитенок чего-то весь выкручивается, пытается ножки вместе свести. Мы первый раз в слинге, может я как-то не так его туда усадила.


Девочки, посмотрите, пож-та, все ли я правильно намотала. А то дитенок чего-то весь выкручивается, пытается ножки вместе свести. Мы первый раз в слинге, может я как-то не так его туда усадила.


Для бОльшего комфорта ребенка вы можете свести его колени, это только лучше скажется на намотке:
Спинка естетвенным образом округлится, попа провалится поглубже в кармашек, колени будут разведены на комфортный угол - одним словом, положение станет физиологичным!
Показываю на примере ССК: поднимаете колени, немного сводя их вместе:

смотрите, насколько может быть "отставлен" таз в намотке КНК:

Вместо ползунков одевать в слинг штанишки. При усадке ползуны натягиваются и давят на пальчики ножек. Это неприятно очень.
Так же Вам нужно поу пониже просаживать. Возможно, что ползунки как раз и мешают это вам нормально сделать