Войти

Забрала сегодня слинг

Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

http://www.youtube.com/watch?v=wVmvOBmQgwI я по этой инструкции осваивала крест над карманом (кнк) - основная вертикальная позиция.

колыбельку имхо вам уже поздно, да и зачем?

а трудно может быть из-за того, что слинг льняной - для нетяжелых деток новый лен может быть слишком жестким и неповоротливым. лучше все же учиться на мягком разношенном хлопке.

0
24.11.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
колыбелька нужна очень, т.к. спит он только на руках или в коляске,коляски в больнице у нас не будет, нелязя ее на отделение,а на руках носить не смогу всегда,он уже 7200 весит
0
24.11.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

а в чем проблема спать вертикально? примерно как у меня на аватаре.

мы носились в колыбельке ровно месяц, потом малой отказался лежать категорически, да и мне носить легче вертикально.

так что осваивайте кнк и будет вам счастье:)

0
24.11.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
он вертикально увы не хочет спать ( да и после операции вся грудь в швах будет,нельзя будет прижимать (
0
24.11.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Хм... Может стоит тогда взять у кого-то на время ССК (слинг с кольцами). Как по мне, в нем колыбельку соорудить гораздо удобнее, чем в шарфе.

Удачи вам и позитивного настроя! Все у вас будет хорошо!:)))

0
24.11.2012

что вы, колыбелька в шарфе - это супер удобно, и маме легко

0
25.11.2012
Мне вот здесь понравились видеоинструкции http://www.slingopark.com/instruktsiyi-k-slingam/
0
24.11.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я видео этого же консультанта и смотрела,но в яндексе искала, там удобнее, спасибо)

0
24.11.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Меня очень выручила видеоинструкция Нины  Зайченко))Я уже с психами хотела закинуть шарф в компанию к ССК куда по-глубже) А после её инструкций поняла,в чём мои серьёзные ошибки,почему дочь орёт и моя спина болит жутко)

0
25.11.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Моему первое время совсем не нравилось, а потом привык,я ему соску сразу в рот вставляю, чтобы не возмущался.

0
25.11.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

главное чтобы малышу понравилось в нем

0
24.11.2012

все получится!!

0
24.11.2012
Вопрос про крест над карманом расцветка

Похожие записи