Посмотрите нормально? Мне вообще было удобно,час отходили,суп и второе приготовили. Но кажется высоко намотала,да? И градь давать в таком положении невозможно, а хотелось бы.
Выбрала КНК, тк пока раз 5 пыталась простой крест сделать вся испсиховалась (глупо понадеялась,что раз второй слингодеть,значит у меня все сразу получится...но кроме кнк как с первым,так и сейчас,ничего не нравиться, это нормально?) И вертикально наверно пока голову не держит не рискну приматать...

