Войти

Младенец в слингшарфе.

на мой взгляд все у вас замечательно! 

0
01.02.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Не высоко намотан?
0
01.02.2013

мне кажется повыше/пониже - это для комфорта мамы, для ребенка особого значения не имеет

0
01.02.2013
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

а мне нравится кпк. Домой выпишут- буду на игрушках тренироваться, так сказать вспоминать как правильно крутить :) 

0
01.02.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
А почему на игрушках?))
0
01.02.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Сейчас слингоконсультанты советуют с рождения мотать вертикально с ножками наружу. Не бойтесь, КНК самая лучшая намотка и это вполне объяснимо, что вам нравится только она:)

0
01.02.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
У него ножки всегда поджаты, если разводить, то детка нервничает очень.
0
01.02.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

я косяков не вижу:)) хотя мы в такую колыбельку не мотались никогда... с 2-х недель вертикально в КНК и все нормально у нас:)

0
01.02.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

За ножки боюсь. Я тут просто вертикально поносила его с лапками поджатыми (он их пока не разжимает) и они посинели, затекли. И мне бы грудь давать в намотке, хотя и колыбелькой неполучилось еедать, но надо как-то перемотать, чтоб получилось..

0
01.02.2013
я опять за советом.... Не получаеться(((

Похожие записи