Войти

Ношение на спине в слингокуртке

Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Очень клево смотрится, как будто так задумано)

Каблук?) А я боюсь, ибо и так дороги тихий ужас)

 

0
14.02.2013
Ага, очень кстати эти резинки. Мне кажется даже без вставки можно застегнуть :-) а каблук очень устойчивый, но я тоже не рискую, на прогулки только плоскую подошву, а эти только когда муж возит. Зато в них можно не нагибаясь "зайти", это валенки :-)
0
14.02.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Можно - можно) Особенно если дитеныш еще маленький)

Да, я тоже теперь только в таких, с заходом как у валенок хожу))

 

0
14.02.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Подскажите  а где вы такую красоту купили?

0
20.02.2013
Это зимняя куртка «гретта» от айлавмам: ilovemum.ru :) она еще и теплая! :)
0
20.02.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Здорово!

Коблук? Ого!)))

0
14.02.2013
Ага :-) но это только когда на машине с папой. В машине, кстати, вообще ехать неудобно :-)
0
14.02.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Вот это да! Просто на грани фантастики :)

0
08.03.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ух ты, вот даже как можно! Круто!:)))

0
14.02.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

красивая куртка! )

0
14.02.2013

здорово так смотрится))))))))))

0
14.02.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Классно выглядите!

0
14.02.2013
Тюня
Максим, 16 летИлья, 14 лет 2 месяца Казань
Вот это да! Тоже завтра попробую
0
13.02.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Бесподобно!

0
15.02.2013
Обновка! Слингокуртка! Красная Гретта от I love mum...

Похожие записи