Войти

Зимой тепло Vmeste...

Arabella
Женечка, 17 лет 2 месяцаВладислав, 15 летЕсения, 6 лет 8 месяцев Петрозаводск

Супер! Я о существовании слингов впервые узнала на бэби ру, во время второй беременности, и что очень важно, об отличии слинга от псевдо-слингов. С рождением сыночка попробовала все виды слингов, кроме эрго-рюкзака, зимнюю и демисезонную куртки. Не знаю, что делала бы без слинга - сын категорически отказался лежать в коляске, мы ею и не пользовались практически  результате, спать укладывался только в слинге в итоге, причем со временем это происходило так - как только ребенок оказывался в слинге, тут же засыпал))) Жаль, что с дочкой я не знала о слингах((

0
26.02.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

)) У нас есть ССК, шарфик и эрго. Теперь страстно желаю май.. ну и ещё пару шарфов)))))))) О слингах знала до беременности благодаря певице Хелависе (гр. Мельница). Она лицо компании Эллевилль)))) Но коляску всё равно используем. Жду весну и лето) думаю, перейдём на слинги

0
26.02.2013
Arabella
Женечка, 17 лет 2 месяцаВладислав, 15 летЕсения, 6 лет 8 месяцев Петрозаводск

Обожаю Хелавису)) но таких подробностей не знала! здорово))

Я уже продала свои слинги( остался только фаст-слинг, а май - да, классная вещь!

А мой сын прям в крик, как только в коляску клала его, спящим если положить - спал, и так - нет

0
26.02.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва
Детки все разные... Кого- то в слинг не усадишь. Я в принципе рада, что мы коляску принимаем. Вот было пару солнечных деньков - так по 2-3 часа спали. А мама вязала бусики)))
0
27.02.2013
Arabella
Женечка, 17 лет 2 месяцаВладислав, 15 летЕсения, 6 лет 8 месяцев Петрозаводск

класс, я тоже слингобусы вязала

0
27.02.2013

Какие Вы сочные! Для зимы расцветка что нужно )
На фото под курточкой слнг-шарф?

0
17.03.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо) да, в этот раз шарф был. Хотя «по нужде » ))) иногда носим и эрго.
0
18.03.2013

Я эрго не люблю под куртку. Кажется что я такая плечистая)))

0
18.03.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва
Да, честно говоря, я тоже)) и не только в плечах дело, но и по ощущения не совсем то.. Устаешь.. Просто жалко после каждого похода по инстанциям шарфик стирать(( А я вдвойне комично выгляжу)) у меня помимо дочки ещё и рюкзак объемный с подгузниками, документами и всем необходимым)) с сумкой не очень удобно, если без сопровождающих))
0
18.03.2013

Очень красиво и аккуратно смотрится, ничего лишнего) чувствуется, что человеку там хорошо с мамой

0
26.02.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибочки) ага)) А снчала было много переживаний, как там Маша будет себя чувствовать. Но первая же прогулка развеяла все сомнения!

0
26.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Здорово! Вам очень идет! 

0
26.02.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Большое спасибо))) Со мной можно на ты)) Видела Ваш отзыв чуть раньше. Тоже очень понравилась курточка)) Особенно, что есть меховая опушка у капюшона! Пояс интересно сделан, а митенки в рукавах - вообще вещь!

  P.S. У нас детки почти одного возраста)))))

0
26.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ок! Ну и со мной на "ты" тогда уж! Митенки - да, вещь полезная, перчатки не брала с собой ни разу. Опушка тоже хорошо, жаль только, что мех натуральный. Мне жалко енота!

 

0
26.02.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

((( Это да... Жалко конечно((

0
26.02.2013
Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж

спасибо за фото!!!! все думала как бы шарф себе надеть! а все так просто!!

0
26.02.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва
)) если бы шарфик подлиннее, а малыша постарше, то можно и вокруг малышовой головы шарфик обвязать. Чтоб горлышко защищал..
0
27.02.2013
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот чего только не придумают!)))

А её можно на слинго-рюкзак одевать?

0
26.02.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

))) Думаю да. Только его под куртку одевать нужно. Я уже пробовала носить не только с шарфом, но и с эрго. Нормально получается!

0
26.02.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 8 месяцев Королев

Красивые, яркие!)

0
26.02.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо) Не люблю зиму и вообще слякотное время года... Вот и решила себе хоть цветом как-то позитив подарить. А тут ещё и дочка рядышком - вообще сказка)

0
26.02.2013
А какая демисезонная куртка лучше? демисезонная

Похожие записи