Привезли мне тут ребозо из Мексики. Два метра длиной. Как наматывать? Только как альтернативу ССК? Для остального, мне кажется, коротковато(
0
26.02.2013
Ответить
Москва
ага, это я видела, но там длиннее шарф, плюс у меня очень плотный, неэкономно узел завязывается.
да че-то так лень фоткать, а потом еще и сюда заливать)) к тому же, только сегодня привезли)
0
26.02.2013
Ответить