Вот ведь заразили вы меня)))))и я нашла девочку которая сшила мне вот такую бюджетную как мне хотелось прелесть))))сшила очень качественно и материял предложила который мне оч понравился)))))попросила снять замеры и через две недели он нам приехал почтой россии))))все провсе он мне обошелся 1300 всего)))Вот наша первая замотка))))чуток одно колено ниже чем другое, в след раз буду бдительней))))
Посмотрите кто опытный правильно сидим ???

Тут немного лямка перекрутилась я ее потом поправила))


И вот наш приятный бонус)))она в подарок сшила ним умку чехол)))))



