Оцените намотку и как долго можно в таком положении носить дитя?
Пс модераторам- пишу с планшета посему не могу убрать все фото под кат, простите



Оцените намотку и как долго можно в таком положении носить дитя?
Пс модераторам- пишу с планшета посему не могу убрать все фото под кат, простите



я так и не смогла приноровиться к подобному слингу. поэтому ничего не могу посоветовать. мне удобнее был простой слинг на кольцах.
странно. мне как раз консультант посоветовал с кольцами)
Интересно, как ССК может быть "рано"?
"К наиболее оптимальным приспособлениям для ношения младенца и новорожденного можно отнести слинг-шарф и слинг с кольцами. И слинг с кольцами и слинг-шарф позволяют носить малыша как в горизонтальном положении, так и вертикальном, обеспечивая при этом равномерную поддержку всему телу малыша. Равномерное натяжение ткани и возможность буквально ювелирной регулировки ткани позволяет удержать позвоночник ребенка в его естественном положении".
Ох уж эти мне "консультанты"! Вот такой вот неуч попадется и одним свим появлением отпугнет молодую мамочку от слингоношения. Скорее всего этот "консультант" просто продавал трикотажные слинги, а не ССК, отсюда и нелепый совет.
я сегодня дома, погода чот меня прибивает. но масса работы, которую нужно до завтра сделать.
думаю, что можно в субботу, если вы никуда не укатите. сеня вряд ли успею =((( но если - от звякну! и кстати, ты мне в скайпе не отвечаешь...вот...