А вот так ходят на собрании слингомам у нас в городе. И ведь хоть бы кто-нибудь сказал что так неправильно((
Зато в слинге
А что неправильно?
И как должно быть.? Вроде на ютюбе тоже так показывали... У меня еще нет слинга, но я хочу купить...
Ну самое главное в любом слинге, это правильная посадка с широко разведенными ножками и круглая спинка. Здесь ребенок висит как в кенгуру, так еще и спинку разделили, перемотав полотнищами.
А в контактемнаписали комментарий, что так носить нельзя?
на сайте тогда еще АС была такая намотка мая. может, человек давно изучал инструкции, а потом не заглядывал для обновлений
Я сомневаюсь что такая намотка могла быть на АС, т.к. одно из главных правил - округлая спинка. Раньше жгутом скручивали на спинке, но точно не делили ребенку спину пополам.
захожу,думаю - деть неправильно висит........а потом..о Боже)что это на спине)))
Не исключено, что там в инструкции написано, что лямки можно на спине перекрещивать.