хип сит

у нас понье, сравнить мне не с чем. Мы со спинкой брали, бегали в нем все прошлое лето, мне очень нравилось. Но у меня тогда еще малыш маленький был и ему спинка нужна я думаю была. Сейчас к сожалению не пользуемся им, и я очень скучаю по хипситу, особенно когда надо куда-то поехать с на автобусе с малышом. Я думаю если вам для коротких перебежек как вы говорите, то спинка не нужна, она только мешать будет.
07.06.2013
Спасибо!
07.06.2013
Ой, да он и не предназначен для сна-то, в общем-то. Спинка нужна для того, чтобы пронести некоторое расстояние ребенка, не поддерживая его руками.Хип сит так-то не предназначен для длительных прогулок. Думаю, вам не нужна спинка. У меня нетпока такой переноски, но НЕ думаю, что Понье чем-то весомо лучше. Я буду брать бюджетный вариант. Мамс Эра наверное
04.06.2013
Спасибо! Вот тоже про Мамс Эра думаю
04.06.2013
Не знаю, на сколько отличаются, но имхо спинка шилопопому большому малышу уже не нужна. Мы свекрови купили наш российский, но не с брезентовым сидением под попу, а тканевым. Она теперь уже не жалуется, что на руках носить не может. Попробовали с ней все виды слингов (наконец-то далась), но из-за ее остеохондроза, ей не подходят переноски, распределяюшие вес на спину и плечи. Единственное хотелось бы, стобы сидушка была пошире, а так отличный хипсит.
04.06.2013
Ну не спинка,как в Рю,а лямка,например? Много автобусом приходится ездить,частенько стоя и с сумкой в другой руке. А так-то понятно,что не нужна ему спинка. Про все остальные переноски тоже всё понятно(мы с 4-х месяцев слингопользователи),просто не хочу брать с собой рюкзак или шарф,потому что большую часть пути большой малыш топает ногами
04.06.2013
По небольшому опыту свекрови и то, что мы наблюдали, ребенок на хипсите вертится гораздо сильнее, чем в рюкзаке, и в любом случае лучше его рукой придерживать. А на счет сумки в другой руке - предлагаю рюкзак для нужных вешей и продуктов за спину, а для кошелька и ключей можно сумочку маленькую через плечо, чтобы она была в поле зрения. Прсто, если в рюкзаке есть страхи на счет воров, когда малыш рядом вертиться и пытается за все схватиться, на свою сумку тоже внимания особо не обращаешь.
04.06.2013
Первые бусики=) Летнее настроение.