Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Орел

Первые бусики=)

Мама девочки (14 лет) Брянск

Это вы, наверное, у Лены-птички шарфик заказывали?
Бусы нормальные для первых, у меня тоже такие дырки в конце получились первый раз)) Просто спешить не надо с убавлением.

0
24.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Орел

не=)шарфик из Тольятти на одном сайте нашла. С убавлением пока проблемки и правда. Бусинки кажутся по началу такими маленькими=)только начал прибавлять уже и убавлять пора=)

0
24.05.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Так похожи шарфики http://vk.com/photo-37669645_300635582 ))
Я читала что с 2/3 длины убавлять надо, а не с середины.

0
24.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Орел

да похож и правда=)но мой из Тольятти ко мне ехал=)

0
26.05.2013
ну не могу не поделиться :) хип сит

Похожие записи