Первые бусики=)
Аксессуары
Пришла мне посылочка с моим первым шарфиком, увидела цвет вживую и влюбилась..Такой синий синий..Так понравился мне шарфик,что даже вдохновил меня на бусики к нему. Никогда раньше не вязала ,это первое творенье. Критику от опытных слингобусовязальщиц приветствую=))Хочется посовершеннее научится делать...Ко мне еще один шарфик едет=)
Елена
Это вы, наверное, у Лены-птички шарфик заказывали?Бусы нормальные для первых, у меня тоже такие дырки в конце получились первый раз)) Просто спешить не надо с убавлением.
24.05.2013
Ответить
Ангелиночка
не=)шарфик из Тольятти на одном сайте нашла. С убавлением пока проблемки и правда. Бусинки кажутся по началу такими маленькими=)только начал прибавлять уже и убавлять пора=)
24.05.2013
Ответить
Елена
Так похожи шарфики http://vk.com/photo-37669645_300635582 ))Я читала что с 2/3 длины убавлять надо, а не с середины.
24.05.2013
Ответить