
Пришла мне посылочка с моим первым шарфиком, увидела цвет вживую и влюбилась..Такой синий синий..Так понравился мне шарфик,что даже вдохновил меня на бусики к нему. Никогда раньше не вязала ,это первое творенье. Критику от опытных слингобусовязальщиц приветствую=))Хочется посовершеннее научится делать...Ко мне еще один шарфик едет=)