Войти

ну не могу не поделиться :)

Да, тоже замечала подобные вещи) У вас два таких разных шарфа и оба идеально подходят Красота!

0
23.05.2013
спасибо :) да, прям удачный выбор я сделала :) нисколько не сомневаюсь в правильности выбора :) теперь хочется натур :) и теперь я готова Смотреть в сторону вторичного рынка :) до этого все-все новое было у нас :) теперь хочется два шарфика по цене одного нового :) понесло чуток :)
0
23.05.2013

Да, натур тоже хорошо будет.

На вторичке да, выбор побольше, правда не за полуены, ньо все же) удачной и продуктивной шарфянки!

0
23.05.2013
ну полцены это я уж загнула, да :) но все же цена интереснее, чем у Новых :) спасибо большое:) мы в самом начале пока :)
0
23.05.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
О, это судьба, я всегда говорила! Мои шарфы появляются просто ниоткуда! Но я еще и приманиваю - связала бусы и сделала браслет под сакуру, и читаю мантры))))
0
23.05.2013
Ух Ты! Это ведь отличный метод :) чего то я не подумала :) пойду притягивать натур себе :)
0
23.05.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
Ох, натур найти не проблема, их мнооого, на вторичке)
0
23.05.2013
знаю, что много :) деньги скопить нужно :)
0
23.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Как красиво! Вы потрясающая слингомамочка!

А уж какая коса!!! (я обзавидовалась по-хорошему =^_^=)

0
23.05.2013
спасибо большое :-) краснею :)
0
24.05.2013
Юльчик
Владик, 15 лет 8 месяцевМаришка, 13 лет 7 месяцев Балтийск

красотааа!а у меня все вещи в голубо бирюзовой гамме сочетаются)либо белой или серой,т к я блондинка люблю холодные цвета.мы же их под себя подбираем)

0
23.05.2013
это здорово :) я так рада, что есть у нас возможность добавить себе и красоты таким образом (я уж не говорю об удобстве) :)
0
23.05.2013
Марьяна
Матвей, 16 летТимофей, 13 лет Москва

здравсвуйте!

Да, отличные у вас аксы!!! Красивые вы)

А волны у вас хлопковые? Как они вам?

0
25.06.2013
Натали
Платон, 17 лет 3 месяцаСержик, 13 лет 4 месяца Иркутск
Красота какая,мммм!!! Вы прелестны!!!♥♥♥
0
24.05.2013
спасибо ;-) приятно как :)
0
24.05.2013

Маюююша, ты шикарна) Моя любимая стиляга)

0
23.05.2013
спасииибо, милая моя ;-)
0
24.05.2013
А где берут кольца для слингов? Первые бусики=)

Похожие записи