Покритикуйте, пожалуйста.

ткань может врезаться в подмышки, когда при подтягивании верхнего края полотнища тянете не вбок, а вверх. кстати на фото и крест на спине получился высоко, наверняка при длительном ношении, или когда ребенок потяжелеет, будет давить на шею. Полотнища от шеи желательно отодвигать. просто при подтягивании верхнего края кармана тянете ткань не вверх, а вбок и укладываете  этот край полотнища чуть подальше от шеи.в целом ребеночек расположен хорошо,  но попку не мешало бы просадить побольше - в готовой намотке взять малыша за голени или пяточки и поднять чуть вверх и вперед.
05.07.2013
Да, наверное, Вы правы, попробую сделать как Вы советуете.
05.07.2013
А по моему - все хорошо получилось в целом! Про то, что ткань врезается - быстро приноровитесь и сообразите, как покомфортнее намотаться. Попа, на мой взгляд, просажена хорошо.
04.07.2013
Думаю, да, высоковато. Да еще плюс валик - вот и врезается в подмышки. Просадить надо глубже, вы правы
04.07.2013
простите, а зачем под шеей валик?и мне кажется, что как-то не глубоко деть сидит, на предпоследнем фото ощущение что коленки и попа на одном уровне. Но я сама новичок, так что могу и ошибаться.
04.07.2013
валик головку поддерживает, правда он у меня великоват вышел )))) а на счет неглубоко.. я вроде просаживала попу, но на фото тоже сомневаюсь...он не сидит спокойно сначала, ерзает, может поэтому...
04.07.2013
может с валиком ему не удобно? попробуй без намотать
04.07.2013
да он потом успокаивается и засыпает мин через 5. Валик ему не мешает, хотя попробовать можно. Меня больше попа волнует. может я слишком высоко его приматываю, поэтому и подмышки режет... Подожду, может кто знающий ответит :)))
04.07.2013
две намотки Оценить намотку, плиииз )