
Я как ни старалась объяснить, что голова должна быть тоже немного в слинге, папа наш ни как не мог этого сделать, так и носил голову в руке или на локте....

Я как ни старалась объяснить, что голова должна быть тоже немного в слинге, папа наш ни как не мог этого сделать, так и носил голову в руке или на локте....
Нет)))) Это ему не подвластно))))....Я на него мотала. У меня доча мотает даже (она на фото), мне помогала по началу, особенно посадить в слинг малого. А мужикам наверно это не всем поддается))
Дочка, наверное, тоже слингомамой вырастит. Так здорово! )
Наверно))) Я тут постирала слинг, стала его складывать, убирать и у нее спрашиваю, оставлять или продавать будем? Она сказала, чтобы оставили)) Ну понятно, ей по наследству перейдет)))