Прошу совет по моделям эрго-рюкзаков
ВопросыХочу купить БУ в хорошем состоянии эрго-рюкзак, но в моделях не разбираюсь,прошу совета
1

2

Елена
Почитайтеhttp://carrybaby.ru/index.php?route=information/information&information_id=9
23.11.2013
Ответить
AnnaSibirochka
Я бы Вам советовала взять Фантинос или ТеддиСлинг,Эрго - далекоо не самый удачный рюкзак в плане удобства,несмотря на всю его раскрученность.
22.11.2013
Ответить
Галина
как отличить?вчера весь инет прочитала,получается у всех подделка на авито
22.11.2013
Ответить
Многодетная мама Слингоконсультант
Не подделка конечно очень много стоит, так как бренд раскрученный очень, а посадка не очень...особенно после того, как они выпустили кенгу лицом вперед.... теперь уж и не скрывают, что важнее фирме не упустить всех денег, нежели правильное положение ребенка.
24.11.2013
Ответить
Многодетная мама Слингоконсультант
Главное чтоб ребенку было комфортно) и чтоб не было мало или велико. И еще посадка глубокая буковкой М.
24.11.2013
Ответить
Апельсиновая девушка
могу предложить новый за 1800)смотрите в моем дневнике информацию)
18.11.2013
Ответить
Апельсиновая девушка
http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1701739 , 2 фотография снизу синий рюкзак 1800, или смотрите другие расцветки этой же модели и другие модели здесь https://vk.com/club60870957=)
22.11.2013
Ответить
Маргоша
А мы взяли себе похожий на ваш (на картинке) только другой фирмы " I Love Mam" Все лето в нем доча ездила-ей нравится :) у них свой сайт кажется есть
18.11.2013
Ответить
Ольга (шью идеальные платья)
На эрго бейби очень много подделок. Если будете покупать проверяйте номер серийный.
17.11.2013
Ответить