Очередной вопрос.

Я бы сказала, что да, надо с ножками наружу. Но при этом думаю, проблема в неглубоком кармане или не совсем верном положении малыша в слинге.Еще отмечу, что вертиклаьное положение для ребенка предпочтительнее горизонтального, с рождения. В слинге с кольцами удобнее использовать вертикальное положение на полубедре.Что-то еще сказать очень сложно без фото.
29.12.2013
С горизонтальным положением вообще пока не вышло ничего. Постараюсь фото сделать, может ошибки станут очевидны)
29.12.2013
И всё-таки ребёнка надо носить с ножками наружу. Исключения - лёгкие детки с гипертонусом. Но в любом случае ножки не должны быть под попой.С рождения деток носят с ножками наружу.http://www.slingoliga.ru/articles/sling/img/howto/1.jpghttp://www.slingoliga.ru/articles/sling/img/howto/8.jpg
29.12.2013
Я первый раз так намотала, мне наоборот сказали, что новорожденным ножки надо под попу заправить.
30.12.2013
Не знаю, кто Вам сказал.Но я Вам советую руководствоваться единой инструкцией слингоношения, которая была разработана с учетом современных рекомендаций.Я в 2010 году начинала носить в слинге старшего сына, в то время много чего советовали, говорили, так как меньше было информации, правильной информации. А в 2005 году, когда слингоношение в России только начало развиваться, тоже было много неактуальной на сегодняшний момент информации.Поэтому у советчиков можете уточнять, какого года у них знания о слингоношении )
30.12.2013
хочу спросить! Моя пррррелесть!! Впервые в СШ!