Войти

хочу спросить!

Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1701597?srcid=8127407 Вот тут был похожий вопрос) Удобнее всего с  рюкзаком, я считаю. Мы обходились обычной женской сумочкой, несла в руке

0
22.12.2013
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

я вот по поводу своего выбора теперь думаю гадаю,удобно ли мне с коричневой сумкой будет)

0
22.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну вот на счет сумки через плечо - ниже писали. Мне было неудобно с такой, если честно. У рюкзаков есть существенный минус для меня - я все время переживаю, что кто-то порежет-залезет-вытащит что-то. Даже если тащить нечего - порежут, будет обидно очень. Сумка через плечо - удобно. Но НА куртку осенью или зимой - довольно таки громоздко, так как ремешок впереди будет проходить по ребенку. Если под слинг - снять ее просто так не получится. Да и будет она под курткой. У любой есть плюсы и минусы, думаю, тут конкретно под потребности надо смотреть. Мы если нуждаемся в сумке - берем просто одну в руку и вперед


0
22.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
0
22.12.2013
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

пасибо Катюш,я почитала. Штудирую снова альбом с сумками))

0
22.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У моих у многих есть длинный ремешок в комплекте, если что


0
22.12.2013
Настя
Степан, 24 годаВарвара, 14 лет 4 месяца Москва

С той, которая как у почтальона - наперевес. Или вообще с такой, которая на пояс крепится. Это мое мнение, потому что все, что на плече - постоянно плывут. Здорово еще с рюкзаком ходить, но мы не часто практикуем - мне кажется, любопытных глаз вокруг становится еще больше, когда с рюкзаком.

0
22.12.2013
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

ну в то что на пояс крепится подгузники и документы не положишь-если в поликлинику надо(а на перевес как то прямо не серьезно(хочется элегантно и функционально)))так бывает?

0
22.12.2013
В каких ситуациях вы носите ребёнка в слинге? Очередной вопрос.

Похожие записи