Какой слинг выбрать?

Подарок сестре просто так))Муж ее сказал какой купить(Babymoov).По-моему,ей понравился
22.01.2014
Мне кажется, май-слинг Вам будет хорошо. За спину посадить легко, вообще надевается быстро. У Шторхов хороший вариант на фастексах: http://www.naturebaby.ru/storchenwiege_babycarrier.htmlЕсли все-таки хотите шарф, то смотритев сторону чего-то грузовозного уже, вроде Необулей. Размер Вам нужен 4,6 метра, если Вы не очень высокая.
22.01.2014
я тоже думаю, что вам сейчас больше всего подойдет эргорюкзак. его и наматывать не надо, а надеть-снять элементарно, и ребенка посадить-выпустить за пару секунд можно. и в дальнейшем, когда ребенок начнет ходить, лично мне с эрго удобнее всего. а насчет комфорта: я очень мелкая и худая, сын наоборот тяжелый, но в рюкзаке я спокойно ношу его по часу-полтора.
21.01.2014
Про ошо - зачет)))) На самом деле фирма Оша)))))))В вашем возрасте имеет смысл обратить внимание на эрго-рюкзаки, потому что в этом возрасте некоторые детки не будут терпеть намотку в шарф, а вот эрго - это достаточно удобно одел-снял. Конечно его недостаток по отношению к шарфу то, что в нем долго не поносишь, но если Эрго удачный, то можно носить час и больше. К тому же в нем удобнее будет приучать ребенка к заспинным намоткам, которые детки после 7-8 месяцев больше любят из-за увеличенного обзора.ССК - это слинг с кольцами, как Вам уже написали. В вашем возрасте он имеет смысл только на очень короткие перебежки, минут на 10-15 не больше, потому что спина будет болеть из-за неравномерной нагрузки. Май-слинг тоже будет удобен из-за равномерной нагрузки на плечи, но в этом возрасте я бы (это мое личное мнение) предпочла бы ему рюкзак.Слинг-шарф - это самый удобный вид слинга (много намоток и удобство носки), но у него есть НО - его надо мотать - это довольно просто в принципе, но некоторые малыши в этом возрасте не хотят терпеть намотки. Они даже в рюкзачках по-началу могут отказаться сидеть, пока не поймут кайф езды на маме)Из рюкзаков смотрите в сторону Российских представителей. Они дешевле иностранных, а качество очень неплохое. Но их надо мерить или шить на себя. Отличный магазин Эрго-тест, у них по-моему есть услуга прокат рюкзака и теперь появилась услуга прокат шарфа. Так что можете взять на прокат и попробовать, что будет удобнее
21.01.2014
для ССК уже большие вы, я думаю. У нас май-слинг был в вашем возрасте, эрго-рюкзак тоже подойдет.
21.01.2014
В 8 месяцев стоит обратить внимание на слинги, позволяющие носить на два плеча.Это может быть тканый слинг-шарф, май-слинг, эргономичный рюкзак, фаст-слинг.Можете почитать мою статью, коротко о видах слингов: http://slingomag.ru/kind_of_slingsДля себя определите, какой вид слинга Вам будет удобнее и для каких целей. Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне, мы вместе определимся с выбором.
21.01.2014
Вам наверное лучше всего слинг-шарф трикотажный(он как то лучше тянется чем хлопковый) ну или эргорюкзак
21.01.2014
Простите, какой трикотажный шарф???? С ребёнком 8 месяцев?
21.01.2014
а почему нет?
21.01.2014
Дело в том, что трикотаж склонен растягиваться. Он бывает разным и сильно отличается российский и зарубежный. Есть трикотаж огого какой немотабельный. Но факт остается фактом, что трикотаж - это тянущийся вдоль ткань.Под весом ребенка трикотажный слинг-шарф растягивается, намотка ползет. В первую очередь мама почувствует, что стало неудобно, что постоянно надо поправлять намотку, что болит спина и т.д.Трикотажный слинг ограничен в намотках, используются только трехслойные намотки, а в них бывает жарко.Преимущественное применение трикотажного шарфа - временный тренировочный шарф для мамы-новичка с новорожденным, впоследствии заменяемый тканым слингом-шарфом.У меня сечйас дочь в 8 месяцев весит почти 10 кг, её не каждый тканый слинг-шарф с комфортом будет нести.
21.01.2014
понятно, тогда конечно лучше май слинг или эрго
21.01.2014
Это не исключает возможность использования тканого слинга-шарфа. Слинги-шарфы очень разные по свойствам. Даже, если один не подошел автору темы, это не значит, что слинг-шарф не подошел вообще как вид слинга.
21.01.2014
бюджетный сск Какой эргорюгзак подайдет не крупному пупсу?