Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Эргорюкзак, нужен совет!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Это гибрид май-слинга и эргорюкзака, фаст-слинг. Ограничения по возрасту такие же, как у эргономичного рюкзака.

Неважно, до какого веса заявлено, соотнесите размеры Вашего ребенка и размер спинки фаста. Он должен быть ребенку по размеру. Неходячего ребенка спинка фаста должна поддерживать от коленки до коленки.

Если Вашей дочке только 3 месяца, то лучше обратить внимание на май-слинг, так как этот, скорее всего, будет Вам не по возрасту. Эргономичные рюкзачки и фаст-слинги рекомендуется использовать с момента самостоятельного сидения.

0
22.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
хотите поговорить об отличиях фаста и рюкзака?
0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Да, с удовольствием )

0
22.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

ВК пойдем?

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А мне рассказать?

0
22.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

да оно к заданному вами вопросу отношения не имеет, это к теории слингоношения.

0
22.01.2014
Москва

Эрго-рюкзак отличается от фаст-слинга мягкими плечевыми лямками. Эрго-рюкзак можно носить как с параллельными, так и с перекрещенными лямками. Перекрещенные не всем удобны.

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А вы можете что - то сказать по поводу рюкзака что я выше выложила? 

Стоит ли такой покупать? Или лучше купить шарф или эрго разрекламированных производителей?

0
23.01.2014
Москва

этот рюкзак больше похож на фаст слинг - о отличиях я написала. По мне эрго-рюкзак лучше фаста, а фаст лучше шарфа из-за того, что проще застегивать и "хвосты" не будут висеть, пыль собирать...

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Да )

0
22.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

открою вам секрет ) цифры в килограммах не имеют ничего общего с физической подготовкой конкретной матери и ближе к тому весу, при котором рюкзак не порвется, чем к тому весу, который комфортно носить.

Не затруднит дать ссылку на производителя? 

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне нужен такой слинг, не знаю какой выбрать, чтобы можно было носить без вреда себе и ребенку).

Ребенку 3 мес, рост 63, вес 7кг

0
22.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
слинг-шарф, май-слинг, гибриды
0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А фирмы?

0
22.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

а фирм много :) я бы брала переноску проверенного производителя, желательно из шарфовой ткани

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А рюкзаки?

0
22.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

Вашему ребенку три месяца, судя про профилю, вряд ли она уже уверенно сидит, а это условие для ношения рюкзаков.

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Или киньте в меня ссылкой что лучше выбрать? 

Планирую ходить все лето, т. е. До 10 месяцев ребенка. 

0
22.01.2014
Нужна помощь в выборе эргорюкзака! Эрго-рюкзаки в технике "почеркушек")))

Похожие записи