Муки выбора!

Я очень рекомендую либо Фантинос,либо ТеддиСлинг!Фантинос облегченный - т.е. без кармана на спинке - стоит 2500,он очень удобен лет так до 1,5.Лямки узкие,специального кроя,не сползают к шее и не давят.Очень хорошо нагрузка распределяется.ТеддиСлинг отлично подходит для тяжелосвесных деток, регулируется по размеру,лямки обалденные - нежно обнимают мамину спинку и отлично нагрузку распределяют.Пояс удобный,хорошо садится на любую фигуру.Цена у них от 2800,посмотреть вот здесь можно - http://slingomagazin.ru/?product_cat=тeddysling ,а вот здесь каталог их работ,оттуда тоже можно выбирать - http://fotki.yandex.ru/users/dobruiolga/album/151911/Если будут вопросы по этим маркам или же в целом по рюкзакам - обращайтесь,работаю в этой сфере уже 3 года и очень люблю свою работу.
09.02.2014
Алое отличаются ценой и тканью. Функционал тот же. Дизайнерские красивые, и бандажный пояс очень удобный, хотя и не бандажный тоже. Мне удобнее показался с шарфовыми широкими лямками, но это индивидуально. Карауш (вроде бы) шьются на заказ под Ваш размер. Могу ошибаться. Гусленок не трогала. У нас Мандука. Когда покупала, я просто пошла с ребенком в магазин и перемерила все, что там было. Ну и купила то, в чем удобнее всего. Но дочка выбрала слинг.
08.02.2014
Вы в москве? А куда ездили мерить?
08.02.2014
Нет, я в Самаре сейчас
08.02.2014
А у меня Теддислинг. Уже перешел по наследству младшенькой))
08.02.2014
я сама недавно себе Алое выбирала, и как я поняла, симпли отличается как раз простотой только. но я в итоге себе все-таки дизайнерский выбрала, и очень довольна) он такой красивый!
08.02.2014
Рюкзак для тоддлера Не могу определиться с выбором эргорюкзака! Помогите!