Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Девочки, кто в жж есть в сообществе по продажам шарфиков?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

Ты вот молодец, что там не регишься, а я теперь от шарфянки избавиться не могу)))

Только там обычно зубры кучкуются, которые эллевилль не жалуют. Тут или на авито шансов больше

0
18.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

А почему, интересно, его не жалуют? (Я, наоборот, люблю)

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я тоже люблю )

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

Ну я ж говорю - зубры, все перепробовали)))

Но если честно, качество среднее, цена завышена, дизайн спорный. пейсли прекрасны и хороши для младенца, но после 5 месяцев носить нереально.

А за цену нового в шоуруме можно купить 2 бушных, но лучше и разношенней)

Это только мое мнение, ни в коем случае не хочу обидеть чей-то вкус)

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну, так для младенца и позиционируются ) Но я до полугода носила спокойно - у меня Федя легенький, так что относительно все )

Мне очень нравятся длинные скосы, тонкость ткани - нет огромных больших узлов и все-все можно убрать в намотку, аккуратно смотрится.
Несмотря на то, что я (раза 4!) обматывала вокруг себя семерку (нафиг я такой большой себе взяла, не знаю?), никаких "полотен" ткани не видно.
А для меня лично, вопрос аккуратности не на последнем месте.
Качеством, кстати, тоже вполне довольна.
5dbe27c2c7f860037b2cc2e86136c7e0.jpg

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

а я полностью согласна! пейсли - шикарен для младенцев!

Но все остальные мне лично непонятны)

0
18.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Я тоже в длинные скосы влюблена, а подруга плюётся)

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, поэтому и не регюсь )))

Слушай, про нелюбовь к эллевилям я натыкалась.. Но почему?! Чем не нравятся-то?

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

Вот Лене ответила. Ну, это понимаешь после -дцатого шарфа, правильно?) Но качество не совсем подходит для ношения после 7 кг.

0
18.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А я не натыкалась, но я как-то с первым сыном спокойно прожила без "шарфянки", носила себе в Ехидновском слинге и не жужжала. А к году купила элевильский ССК, и как-то прониклась к ним любовью. Думала, что со вторым ребёнком у меня дома заведётся много разных слингов, но теперь думаю, что ограничусь минимумом.

0
18.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Очень меня интересует этот слинг, но в виде 2-х ССК, хочу для двойняшек своих купить. Вот думаю, может взять ваш и сшить самой? Потому что по объявлению 2 ССК не покупаются никак. Единственное, я бы поторговалась, т.к. на самом деле мне нужен не шарф.
0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ждете двойняшек? ))))) Здорово ))

Да, на два сск хватит. Ну, а за сколько вы хотите?

0
18.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ну вот у меня бюджет как раз 4 тыс. был, но т.к. надо 2 пары колец купить, то, наверное, за 3500:)

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Знаете, вашему двойному чуду и за 3500 отдам, даже торговаться не буду )

0
18.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Здорово:) Правда меня смутили, что может мне шарфа не хватить на 2 ССК, мол скосы большие и т.д. А можно попросить измерить от скоса до скоса слинг, если не затруднит? Ну ли от середины до скоса, чтоб прикинуть, хватит ли на 2 ССК? А то меня взволновали, теперь переживаю, что куплю, сошью и не влезу:)

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, померяю сейчас )
Кстати про ССК.. на самом деле, вы подумайте на тему того, чтобы два коротыша вместо ССК взять, вам удобнее будет, особенно в случае с двойняшками, более функционально. Во-первых, кольца не будут плечи оттягивать, а во-вторых, можно будет одного за спину, другого вперед, а с ССК это сложновато (хотя я носила за спиной).

0
19.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ну я так, не сильно настаиваю, у меня малыши только в июне должны родиться, но если не продадите, пишите.

0
18.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Вероника, могу вечером разместить пост там. С телефона пароль от ЖЖ не помню)))

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Давай! Буду премного благодарна ))

0
18.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Отпишусь потом

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

ой, у вастоже Яся)) А полное как?

0
18.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Ярослава

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

Тоже так хотела назвать, муж настоял на Ясне)

0
18.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Красивое имя. Зато Славкой не будут называть))

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

На ЖЖ запретили вроде бы продавать чужое, только из первых рук. Но я могу написать, если еще актуально

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не, спасибо, Катюш, Наташа написала уже ) 

0
19.02.2014
А вот и мы!!!)))) С праздником!

Похожие записи