Войти
Мама четырех (от 3 дня до 11 лет), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

А вот и мы!!!))))

Нижний Новгород

Поздравляю с новорожденным. А как он там дышит?

0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

носом))) прости, не удержалась)

это вопрос из разряда: ребенок старше года в слинге- а он что, ножами не ходит?)

без обид, я  без негатива

0
12.01.2014
Нижний Новгород

голова полностью закрыта, носа не видно, как контролировать дыхание

0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва


я думаю, там маме нос видно сверху

0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Я тоже поддержу про закрытую голову )

0
12.01.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Выше ответила!)

0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Я не буду спорить, я всё равно за невозможность увидеть личико при такой высокой намотке.



0
12.01.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Выше написала ответ!)))

0
12.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Здорово! Поздравляю еще раз) А фурнитура не бракованная, мне кажется это общая беда всех курток ILM, у меня та же ерунда


0
12.01.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Катюш, у меня до гретты была Роксана, там вообще все железено держалось! Я как-то даже не ождидала, что будет иначе. Ну ничего, переживем! В остальном-то куртка просто шикарная!)

И еще раз спасибо за поздравления!))))

0
12.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Даже не знаю, Роксана старая моделька, возможно и правда они сменили фурнитуру. Но она хлипкая, да. На всех моих 4 куртках - под попкой малыша ее хочется затянуть потуже, а не выходит


0
12.01.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

И у меня слабовато держит..

0
13.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Ух ты!Примите мои поздравления!человечек родился в мир))))и скорейшего и здорового вам восстановления! !! как в роддоме отреагировали на вашу слинговыписку???)))
0
12.01.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Слинговыписки у нас не случилось к сожалению. Муж уговорил не шокировать общественность хотя бы в этот раз!) Вообще сама выписка была сумбурной, дурацкой и испортила мне настроение, потому что моему мужу нас даже встретить нормально не дали. Сразу выпустили другую мамочку и толпа её родственников чуть нас не затоптала!

0
12.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Ндааа,хорошо что вы уже дома!!!!
0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю с новорожденным! А как он там дышит????
0
12.01.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Если вас смутил большой шар между двумя верхними кулисками слинговставки и вы подумали что там голова, то я вас успокою, это не голова!))) Голова ребенка намного выше, там, если присмотреться, возле моего лица торчат два серых, плохоразличимых уха!  Это шапка, а в шапке головушка! Она еще совсем крошечная!) Правда над головой и в самом деле застегнут на верхнюю кнопку капюшон, но исключительно из-за того, что в Питер наконец пришла зима, а сегодня еще и с ветром и снегом. Младенцу ветер совершенно не понравился!) Но между застегнутым  капюшоном и верхним краем слинговставки все равно остаётся довольно большое расстояние, так что воздуха там предостаточно, у меня даже шея мерзла!)

0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Увидела ушки от шапочки теперь понятно, а то первый раз я просто испугалась(((

0
12.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

О, а с такими мелкими уже гулять можно? Я очень хочу, но все никак не решусь :).

0
12.01.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Я со всеми своими шла гулять уже в день выписки!) Все живы-здоровы!))))

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Завтра приедет слингоманишка и тоже пойдем :) мы пока только с коляской гуляли.

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Надюша, поздравляю С рождением сыночка!!!!! Желаю малышу крепкого здоровья и счастья!!! Какая же ты умничка, только родила и уже гуляете!)) А пупсы в коляске смотрятся просто бесподобно!!!!!!

0
12.01.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Ух ты! Поздравляю!!!! Я до 3 мес не решалась зимой в слинге гулять, но со вторым уже буду умнее))

0
14.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Поздравляю!!!

У нас куртка такая же, только без прорезей на вставке, кулиски держат нормально. Я кстати еще нижние кнопки на куртке застегиваю, не так объемно выглядит)))

0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Обалдеть!!! Слингомамочка с тремя детками сразу))) Аплодирую стоя!)

Поздравляю с сынишкой!!!)

0
12.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Еще раз поздравляем вас, Надюшкин, с Лариком)))))))) Умнички)))) Всему семейству - привет большой))))))

0
12.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Орел

Смотритесь потрясающе!!! Я в ВОСТОРГЕ!!! За Вас рада!!!

0
16.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Дубна

Вы крута,я в восторге!Поздравляю Вас)

0
13.01.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа

Примите и мои поздравления!)))Здоровья Вам и всем Вашим деткам!


0
13.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
чудо как прекрасны:-)поздравляюс рождением малыша:-)
0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Поздравляю вас! Какая вы молодец!

0
12.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! С фурнитурой тоже заметила такую слабость удержания :(

0
12.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

вот это да! Вы моя героиня!

0
12.01.2014
С наступившим новым годом! Девочки, кто в жж есть в сообществе по продажам шарфиков?

Похожие записи