Войти

А вот и мы!!!))))

arkhangel
Нижний Новгород

Поздравляю с новорожденным. А как он там дышит?

0
12.01.2014
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

носом))) прости, не удержалась)

это вопрос из разряда: ребенок старше года в слинге- а он что, ножами не ходит?)

без обид, я  без негатива

0
12.01.2014
arkhangel
Нижний Новгород

голова полностью закрыта, носа не видно, как контролировать дыхание

0
12.01.2014
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва


я думаю, там маме нос видно сверху

0
12.01.2014

Я тоже поддержу про закрытую голову )

0
12.01.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Выше ответила!)

0
12.01.2014

Я не буду спорить, я всё равно за невозможность увидеть личико при такой высокой намотке.



0
12.01.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Выше написала ответ!)))

0
12.01.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Здорово! Поздравляю еще раз) А фурнитура не бракованная, мне кажется это общая беда всех курток ILM, у меня та же ерунда


0
12.01.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Катюш, у меня до гретты была Роксана, там вообще все железено держалось! Я как-то даже не ождидала, что будет иначе. Ну ничего, переживем! В остальном-то куртка просто шикарная!)

И еще раз спасибо за поздравления!))))

0
12.01.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Даже не знаю, Роксана старая моделька, возможно и правда они сменили фурнитуру. Но она хлипкая, да. На всех моих 4 куртках - под попкой малыша ее хочется затянуть потуже, а не выходит


0
12.01.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

И у меня слабовато держит..

0
13.01.2014
mama Sarah
Cарра, 13 лет 1 месяц Москва
Ух ты!Примите мои поздравления!человечек родился в мир))))и скорейшего и здорового вам восстановления! !! как в роддоме отреагировали на вашу слинговыписку???)))
0
12.01.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Слинговыписки у нас не случилось к сожалению. Муж уговорил не шокировать общественность хотя бы в этот раз!) Вообще сама выписка была сумбурной, дурацкой и испортила мне настроение, потому что моему мужу нас даже встретить нормально не дали. Сразу выпустили другую мамочку и толпа её родственников чуть нас не затоптала!

0
12.01.2014
mama Sarah
Cарра, 13 лет 1 месяц Москва
Ндааа,хорошо что вы уже дома!!!!
0
13.01.2014
Поздравляю с новорожденным! А как он там дышит????
0
12.01.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если вас смутил большой шар между двумя верхними кулисками слинговставки и вы подумали что там голова, то я вас успокою, это не голова!))) Голова ребенка намного выше, там, если присмотреться, возле моего лица торчат два серых, плохоразличимых уха!  Это шапка, а в шапке головушка! Она еще совсем крошечная!) Правда над головой и в самом деле застегнут на верхнюю кнопку капюшон, но исключительно из-за того, что в Питер наконец пришла зима, а сегодня еще и с ветром и снегом. Младенцу ветер совершенно не понравился!) Но между застегнутым  капюшоном и верхним краем слинговставки все равно остаётся довольно большое расстояние, так что воздуха там предостаточно, у меня даже шея мерзла!)

0
12.01.2014

Увидела ушки от шапочки теперь понятно, а то первый раз я просто испугалась(((

0
12.01.2014

О, а с такими мелкими уже гулять можно? Я очень хочу, но все никак не решусь :).

0
12.01.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я со всеми своими шла гулять уже в день выписки!) Все живы-здоровы!))))

0
14.01.2014

Завтра приедет слингоманишка и тоже пойдем :) мы пока только с коляской гуляли.

0
14.01.2014

Надюша, поздравляю С рождением сыночка!!!!! Желаю малышу крепкого здоровья и счастья!!! Какая же ты умничка, только родила и уже гуляете!)) А пупсы в коляске смотрятся просто бесподобно!!!!!!

0
12.01.2014

Ух ты! Поздравляю!!!! Я до 3 мес не решалась зимой в слинге гулять, но со вторым уже буду умнее))

0
14.01.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Поздравляю!!!

У нас куртка такая же, только без прорезей на вставке, кулиски держат нормально. Я кстати еще нижние кнопки на куртке застегиваю, не так объемно выглядит)))

0
13.01.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Обалдеть!!! Слингомамочка с тремя детками сразу))) Аплодирую стоя!)

Поздравляю с сынишкой!!!)

0
12.01.2014
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Еще раз поздравляем вас, Надюшкин, с Лариком)))))))) Умнички)))) Всему семейству - привет большой))))))

0
12.01.2014
Елена
Любаня, 12 лет 9 месяцевИлюша, 9 лет 10 месяцев Орел

Смотритесь потрясающе!!! Я в ВОСТОРГЕ!!! За Вас рада!!!

0
16.01.2014
Марина
Алешенька, 13 лет 1 месяцНаташенька, 11 летМишенька, 8 лет 9 месяцев Дубна

Вы крута,я в восторге!Поздравляю Вас)

0
13.01.2014
Katrin
Ларик, 18 лет 2 месяцаСтефан, 17 летГриша, 15 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 9 месяцевСережа, 11 лет 10 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Уфа

Примите и мои поздравления!)))Здоровья Вам и всем Вашим деткам!


0
13.01.2014
чудо как прекрасны:-)поздравляюс рождением малыша:-)
0
12.01.2014

Поздравляю вас! Какая вы молодец!

0
12.01.2014
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! С фурнитурой тоже заметила такую слабость удержания :(

0
12.01.2014
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

вот это да! Вы моя героиня!

0
12.01.2014
С наступившим новым годом! Девочки, кто в жж есть в сообществе по продажам шарфиков?

Похожие записи