Сегодня нас выписали из роддома! И у нас случилась первая слингопрогулка, а у меня маленькое слингорасстроийство! Гретта, моя любимая гретта оказалась с бракованной фурнитурой на слинговствке!(((( Стопора совершенно не держат резинку, пришлось завязать узелки. Но настроение все равно прекрасное!)
Где-то там, внутри, свеженький слингомладенец Илларион!)

Девочки!) Всем, всем, всем огромное спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!))))

