Выбираю очередную хотелку. Нравится паттерн.
Хозяюшки роз, расскажите, какие у вас цвета и составы, какие у них качества? Есть ли розы-грузовозы?)))
Всем спасибо! Почитала, погуляла по ссылкам. Решила для себя что розы, ну раз уж они розы, то должны быть красными. Буду выбирать из Эрос, Афродита и Каприка. А еще капустка Скариста понравились, необычные такие. Интересно, пойдут они мне, рыжей?