ССК хоппедиц антигуа
Гирасол 04
Шторх инка
Необуль манон руж
Хоппедиц тимбукту
Держучие, грузовозные, весёлой расцветочки)
ССК хоппедиц антигуа
Гирасол 04
Шторх инка
Необуль манон руж
Хоппедиц тимбукту
Держучие, грузовозные, весёлой расцветочки)
Вот так заглянешь, полюбуешься и вдохновишься на следующий слинг :)))
Ольга, инка хорошо держит? Смотрю, он тонкий, я как раз подыскиваю для отпуска что-то не объёмное :) жарко в нём?
шторх здесь самый тонкий, за это и был продан. я люблю толстые шарфы.
держал хорошо мои 13кг
вот-вот, лучше не заглядывать))))
Оль, расскажи про необюль в сравнении с инкой и тимбукту!
Они у меня были, а необюля ни одного)
Необуль ближе к тимбукту.Такой же толстенький и пухлый. Тимбукту чуть рыхлее.Несут одинаково. Инка самый тонкий из этой тройки. Они здесь в одном размере, 7-ки
два нижних я бы назвала мамин "шарф" и "папин шарф")
у меня тимбукту дольше всех задержался)
и скоро его верну, скучаю)
Шторх и необуль такие красивые:) Заверните))
собраны для любимого 13-ти килограммового кабанчика