"Колыбелька" в слинге
У меня дочь (10 месяцев, рост от 74 см, вес 10 кг) помещается в колыбель ССК шириной 68 см.
Чтобы поместить ребенка лучше, располагайте дочку по диагонали относительно себя более вертикально.
А вообще положение колыбель не рекомендую использовать длительное время и как единственную намотку.
Ну спит и хорошо, что спит))) Главное чтобы не все время в колыбельке, а и по-другому.
Мега-широкий шарф особо и не нужен, это на заспинные намотки для длинных деток хорошо, нужен просто широкий шарф. Например Дива, у них ширина где-то 72-73 см, у Дидимосов есть 70 см шарфы, Оши по-моему тоже не узкие, по-крайней мере лен у меня точно был около 70 см
Я и в год и несколько месяцев в сск укладывала на сон иногда в колыбельке (у меня хоппедиц, влезал товарищ, просто ложить надо подиагонали. Но я потом пернекладывала в кровать, а у вас не прокатывает?
Мы до полугода спали :-) но малыш маленький, стандарта хватало.
А так у дидимоса широкие шарфы имеются. И у оши тоже.
Сск не посоветую - если на сон семимесячного, да в колыбельке - плечо отвалится нафиг.