Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Манишка

Мама девочки (13 лет) Домодедово
Я купила вязаные. Одну большую (дочке спину закрывает) и одну по-меньше (себе грудь прикрыть). Очень удобно. Можно носить по-разному, и наоборот одевать (себе большую, ребенку маленькую). А горловина там "резинкой" связана.
0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Двойная Чук и Гек удобная тем, что их можно расстегнуть и одеть одну только себе или только малышу.
0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

И у меня Чук и Гек, очень удобно и симпатично.

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Чук и Гек от ilm, только в ней и хожу.

0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Конечно, носил и носят. Это удобно


0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

я сама шила двойную, очень удобно

0
06.03.2014
Слингокуртка Ехидна на весну. Ариэль или Глорис? Девочки, как с размером у ЯммиМамми?

Похожие записи