Войти
Мама девочки (2 месяца) Люберцы

Слинговые прогулки

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а что с плечами? вы какой слинг носите? выглядите красиво и ярко!

0
18.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Косые мышцы плеч (как-то так называются) устают быстро. Возможно, ещё рюкзачок хоть чуть-чуть, но давит. Может поэтому.

Трикотажный слинг пока ещё. Крест под карманом - может это имеет значение ))

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я тоже носила в трикотажном шарфе под курткой. когда сказали, что плечи давит - подумала, что в рюкзаке носите. А вот в шарфе.... может стоит хорошо распрямлять ткань на плечах, делать ее широкой и отводить основную часть максимально в стороны, чтобы основной вес пришелся на косточки плеч? я так делала, когда чувствовала, что плечи давит. Поэтому потом и выбрала не обычный рюкзак, а с широкими шарфовыми лямками, чтобы плечи не уставали.

0
19.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Ага - буду на это обращать внимание. Спасибо ))

0
20.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Какая яркая красивая курточка! Да, прям цвет весеннего неба :-) мне айлавмам тоже нравится. А вот ехидна как-то не впечатлила совсем.

Плечи с двухмесячным мимишным крохой болеть не должны ни разу, значит слабая намотка. Я годовалого часов по  3-4 ношу без напряга, если качественно плотно примотаю.

0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Думаю, моя "проблема" в том, что наматываю так, что слинг "с'езжает" на мышцы плечевые(?), а надо пошире полотна. Ну, и сверху рюкзачок.или я слабак )))

0
15.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Присоединяюсь к комменту ниже - цвет прям весенний-весенний.

И да, плечам еще рано болеть и уставать) Явно что-то с намоткой) Я 9 кг могу относить весь день с перерывами небольшими и плечи не жалуются.

0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Ого! )) 

Да... Рановато моим плечам жаловаться на 6 кг... ))

0
15.03.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Иркутск

Видела ваше фото в инсте))) курточка красивая

0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Оо ))

0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
в таких демисезонных куртках у меня мамы и зимой ходили) они классные)))
0
16.03.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Курточка мимимишная)))) ПРОСТО СУПЕР
0
16.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Спасибо )))

0
16.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Класснецки!!

0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

;-)

0
15.03.2014
выбор слингонакидки Летняя коллекция Mothers en Vogue

Похожие записи