Эрго-рюкзак?

Мандука все же своих денег стоит, я считаю: он и растет с ребенком вместе, и вытачки у него анатомичные, поэтому ребенка проще расположить в М-позиции, чем во многих, лямки можно носить как параллельными, так и перекрещенными. Это повышает уровень комфорта, что особенно важно при продолжительном ношении. Ну и раз уж он больше для папы, то и расцветки у мандуки есть"мужские"  :)
11.04.2014
только не это уродство))) извините)))Выбирайте эрго, который будет "расти" вместе с малышом...а то красивых  недорогих-то много, но некоторые из них уже к 9 месяцам становятся малы в ширь и ножки у ребёнка уже не в М-позиции, а в Л-позиции, почти как в кенгурушке....
10.04.2014
Ну вот и я смотрю — че-то не то, хотя фирма известная и написано "эрго"))) Спасибо!
14.04.2014
Как подобрать размер эргономичного рюкзака
10.04.2014
У нас гусленок можете в дневнике посмотреть подробный обзор
10.04.2014
Вот то, что на фото, надо показывать в категории Ужосы, чтобы никто так не носил.В рюкзаке можно ребенка носить с 4х месяцев, а желательно с возраста самостоятельного сидения.Есть отличные российские производители рюкзачков, у них цены начинаются от 2-2,5 т.р. А если это дорого, то зайдите в сообщество Слинги на продажу, там продают б/у, но хорошие.Российские производители: Тедди-слинг, Гусленок, Fantinos, I love mum, Modamum, Алоэ, Карауш. Украинские — love and carry. Причем посмотреть и примерить их можно в шоу-руме магазина Пузо-карапуза, или Эрготест их может привести на примерку. Это если в Москве, а в других городах есть свои распространители.Только не смотрите на эту ерунду. В ней даже на рекламных фото ребенок сидит не правильно — криво и не в М-позиции.
10.04.2014
Спасибо вам большое за такой подробный ответ! Все посмотрела прям по порядку как написали)) Выбираю между I love mum Лайт, Алое симпли и Гусленком. Вопрос только в том, в каком из рюкзаков кормление грудью будет менее заметно... капюшоны вроде неплотно сбоку закрывают.
14.04.2014
Ну тогда советую Алоэ, у них даже проложенные лямки шире, да и еще пояс бандажный. А кормление грудью практически в любом рюкзачке, не заметно неопытному взгляду.
14.04.2014
Эрго, эрго. Их очень много разных недорогих: Алое, Карауш, Тедди Слинг, Ай Лав Мам, Гуслёнок, СлингУля, и прочая, и прочая. И все они вполне хороши) Лично я, как мелкому полгода будет, таки куплю Алое, уж очень они прекрасные, даже чисто как арт-объекты.
10.04.2014
Посмотрела Алое, безумно понравился принт с картами ("для летних путешествий"). Так жаль что его еще нет в наличии, а рюкзак до мая нужен 0039.gif
14.04.2014
попробуйте написать — здесь на ББ пользователь aloe.может, о чём-нибудь договоритесь))
14.04.2014
у нас Понье. ТОже муж носил. Очень довольна им
10.04.2014
Слингонакидка-кто использует и как одевать малышку под нее? Наш Рю) Хвастаемся и спрашиваем)