Девочки, подскажите пожалуйста! Нам нужен эрго-рюкзак, потому как муж наматывать на себя что-либо отказывается :) А носить больше ему. Я думала, выбрать рюкзачок просто, да наткнулась на такое фото)) это же не эрго?! Или я что-то не понимаю? А что тогда эрго кроме Мандуки, которая для нас дороговата? Использовать планирую с 4-х месяцев примерно.

