что исправить? первый раз на улице ))

Из-за чего может болеть спина? Из-за слабой намотки. Я вот вижу два оборота вокруг талии, при чем неплотно натянутые эти обороты, узел болтается. Элементарно от такого может ехать намотка, разбалтываться и создавать дискомфорт.Определите комфортную высоту расположения ребенка, когда попа на уровне Вашего пупка. Обязателньо карман должен должен быть натянут. Полотна, которые идут перекрестием на спине должны быть широко расправлены, отодвинуты от шеи. Проверьте, нет ли слабины в нижней части слинга. если не будет натянут нижний край по спине, то будет болеть поясница.Спиной Вы должны чувствовать натяжение ткани по всей ширине слинга в перекрестии полотен.Двойной плоский узел завязывайте сзади так, чтобы было достаточно плотно, но не вызывало дискомфорт. Если остались длинные хвосты, выведите вперед и завяжите одинарным узлом. Боли в спине могут быть и не из-за слинга, а из-за непривычной нагрузки, или из-за проблем со спиной. Если Вы только начинаете активно носить ребенка, то дайте спине привыкнуть постепенно. Делайте зарядку, растяжку мышцам. Еще такой момент: забудьте о переносе веса на одну ногу, стойте ровно на двух ногах. Это на будущее, очень ощутимо будет с тяжелым ребенком.
29.04.2014
Офф. А вы где живете, в каком районе? На слинговстречи приходите!
29.04.2014
ДД,  на квартале, один раз была) без ляльки правда) в марте.в апреле не получилось , но оочень хотелось) в мае обязательно приду)
29.04.2014
Мы сами в апреле прогуляли. А в марте что-то не помню вас :( приходите в мае, познакомимся!
29.04.2014
там много было народу, )спасибо! придем
29.04.2014
;)
29.04.2014
У меня та же беда была — ребенку месяц, а спина болела. Спрашивала в чузинге на эту тему, мне ответило много девочек, советы все толковые, но помог в основном, кмк, один — когда стоите, ходите — не выгибайте поясницу. По первости интуитивно хочется прогнуться, как когда на руках держишь, руками придержать. У вас даже на первой фотке видно, что вы прогибаетесь. так вот — старайтесь контролировать спину, наоборот поясницу прогибать, когда устает.А! Еще помогло как можно шире расправлять полотна на спине.
29.04.2014
спасибо , да есть такое ) заметила что прогибается спина)
29.04.2014
Постарайтесь немного по плотней к себе притянуть малыша, и ползунки либо на несколько размеров по больше, но лучше раздельные(штанишки и носочки).Если хотите расправить полотнище,лучше взять ткань не от шеи а от плеча и сделать перекрут, тем самым давить в шею вам не будет. 
29.04.2014
спасибо большое.
29.04.2014
лучше на малыша одевать штанишки и носочки т.к. ползунки натягиваются и давят малышу пальчики
29.04.2014
Спина у Вас болит, потому что жгуты очень близко к шее. Посмотрите видео слингопарка про ошибки в КНК, там на первых минутах очень хорошо объясняют. А так в принципе довольно прилично для тепло одетого малыша.
29.04.2014
спасибо. а почему для тепло одетого?))
29.04.2014
По фото у меня сложилось ощущение, что малыш одет по погоде, т.е. тепло. Ну, когда на малыше больше 2 слоев одежды, из которых один относительно плотный, сажать в слинг тяжелее, потому что одежда мешает правильной посадке, потому что мешает свободно сгибать суставы, особенно у очень маленьких малышей, у которых ножки не такие длинные. Поэтому всякие слингокуртки и слингофлиски пользуются популярностью.
29.04.2014
понятно) спасибо! думаю купить слингонакидку , полезная значит  вещь будет)?
29.04.2014
Очень полезная, единственный недостаток, то что в большинстве нельзя носить за спиной, а те, в которых можно, отвратительны на вид) Мы до года носили и обе с дочкой под слинг нормально одевались. Еще бонус — в поликлинику пришел, куртку снял и пошел к врачу, никаких лишних движений в холле для переодевания. Мотаться можно уже спокойно в холле для ожидания.
29.04.2014
а малыш не высоко ?
29.04.2014
На расстоянии поцелуя))) так что нормально
29.04.2014
Мне все нравится в намотке :) Может с непривычки просто побаливает, мышцы отвыкли работать.
28.04.2014
и у нас первый раз Шарфомай. Попытка # 2